Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Питания >
 


БОСКО – лучшие традиции здорового хлеба. Более 25 видов: с фруктами, орехами, цельными злаками и другими полезными добавками.

Хлеб для здорового сбалансированного питания
  Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Никакие заморские биодобавки не способны заменить качественный, вкусный и полезный хлеб. И, как ни странно, во многих случаях эти же добавки не могут сравниться с таким хлебом по целебному воздействию на организм человека. Здоровый хлеб, как мы писали ранее, содержит качественные и полезные ингредиенты, которые являются ключом к решению многих проблем со здоровьем современного горожанина.

Великолепным примером здорового и грамотно разработанного хлеба является продукция «Боско-Л» – самого крупного московского предприятия в сегменте малых хлебопекарен.

Специализация компании «Боско-Л» – это производство оздоровительных хлебных продуктов из натуральных ингредиентов.

При этом не просто используется качественное сырье. Волшебство хлебопечения происходит с помощью современного оборудования и по особой бережной технологии, благодаря чему хлеб «Боско-Л» сохраняет все полезные свойства входящих в него ингредиентов (читайте подробнее о секретах производства этого чудесного хлеба тут).

Ассортимент «Боско-Л» на сегодняшний день состоит более чем из 25 видов вкусного и полезного хлеба, и в сотрудничестве с диетологами специалисты компании постоянно работают над усовершенствованием существующей рецептуры, а также над разработкой новых видов оздоровительных видов хлеба и хлебцев.

Итак, чем сегодня можно полезно и вкусно полакомиться в интернет-магазине компании и на прилавках более чем 500 магазинов Москвы (именно столько столичных торговых точек реализуют продукцию «Боско-Л»)?

В первую очередь, мы предлагаем вам ознакомиться с новой разработкой «Боско-Л» – линейкой функциональных хлебцев «Личный диетолог».

Это уникальные продукты, помогающие просто и недорого улучшить свое здоровье. Название линейки говорит само за себя – рецептура каждого из продуктов создавалась для решения конкретной задачи или проблемы со здоровьем.

Хлебцы «Для низкоуглеводного питания»

В первую очередь, эти хлебцы предназначены для людей, страдающих нарушениями обмена веществ. Это прекрасный способ заменить привычный (неполезный) хлеб здоровым продуктом с низким гликемическим индексом. Содержат топинамбур и корицу, что придает продукту дополнительные оздоровительные свойства и оригинальный свежий вкус.

Хлебцы «Очищающие 5 овощей»

Растворимые и нерастворимые пищевые волокна в сочетании с низкой калорийностью позволяют эффективно очищать организм, избавляют от запоров. Высокое содержание магния, фосфора, а также полезные добавки из сублимированных овощей делают этот продукт прекрасным источником витаминов и микроэлементов.

Хлебцы «Овсяные защищающие»

Незаменимый продукт для ежедневного употребления при повышенной кислотности желудочного сока. Входящие в их состав овсяная крупа, сублимированные яблоко и морковь, а также сухое молоко, оказывают успокаивающее действие на секреторную функцию желудка. Кроме того, это необычайно вкусный хлеб, его очень любят дети!

Хлебцы «Пребиотическая защита организма»

Входящие в состав этих хлебцев натуральные иммуномодулирующие вещества (бета-глюканы) и растворимые пищевые волокна единым фронтом противостоят нарушениям иммунитета. Регулярно включая в свой рацион пребиотические хлебцы, вы будете меньше болеть вирусными заболеваниями, не будете часто простужаться.

Хлебцы «Для худеющих»

Употребляя в пищу эти хлебцы, можно не только не бояться набрать вес, но и с легкостью сбрасывать ненужные килограммы. Их секрет в низкой калорийности и одновременно – в способности предупреждать сильные колебания сахара крови и выбросы большого количества инсулина, способствующие отложению жира. Кроме того, хлебцы «Для худеющих» обладают мощным очистительным действием. Ни дрожжей, ни муки эти изделия не содержат.

Хлебцы «Для сбалансированного питания»

Все необходимые полезные вещества в этих хлебцах сбалансированы согласно строгим требованиям диетологии. Углеводы, белки и жиры содержатся в них в необходимой для здоровья пропорции. Продукт содержит кальций, изготовлен без муки и дрожжей.

Кроме хлебцев, пекарня «Боско-Л» производит разнообразный ассортимент других видов хлеба на любой вкус.

Для тех, кто заботится о здоровье и красоте кожи, всегда в продаже различные виды хлеба с зерновыми компонентами и отрубями. Выбирайте «Злаковый», «Докторский», «Зерновую смесь», заварной хлеб «Пророщенное зерно» и другие уникальные сорта.

Ведете активный образ жизни? Специально для вас специалисты «Боско-Л» разработали несколько видов хлеба-мюсли, которые обязательно станут любимым атрибутом вашего завтрака. Выбирайте также хлеб «Пророщенное зерно» и «Тонус».

А если вы занимаетесь спортом, пополнить белковые запасы организма вам поможет специальный протеиновый зерновой хлеб «Спортивный». Он содержит соевый и молочный белок, а также растительное масло и курагу. Этот хлеб очень любят мужчины.

Ну а любителям традиционного хлебушка, специалисты компании предлагают такие продукты, как «Хлеб белый постный», «Хлеб черный постный». Также есть ассортимент хлеба на закваске, любимый многими «Бородинский», батоны для бутербродов, аппетитные булочки и рогалики – все это изготовлено только из натуральных ингредиентов, с любовью и заботой!

Конечно же, это лишь беглый взгляд на ассортимент хлебов и хлебцев «Боско». Более подробно об ассортименте пекарни «Боско-Л» можно узнать на сайте компании. Если вам нужна консультация – просто позвоните оператору многоканального телефона, и специалист поможет выбрать хлеб, наиболее подходящий для ваших нужд.

А пока – мы приглашаем вас создать хлеб своей мечты и получить совершенно бесплатно запас полезного здорового хлеба на несколько месяцев вперед. Включайтесь в нашу игру, это весело и полезно!




Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Питания >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  29.01.2013 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 8694
diet-почта

1-ое апреля 2013   15:43
Спасибо. Воспользуюсь обязательно
 
Diet-Баллов: 9
diet-почта

15-ое февраля 2013   20:31
Я бы хлебцы для худеющих включила в свой рацион. Только где их купить, если живешь далеко от Москвы.
 
Diet-Баллов: 6
diet-почта

13-ое февраля 2013   23:24
Июшка, я просто перешла на хлебцы и отрубной хлеб и почувствовала облегчение в организме. Я не стремлюсь особо худеть, но это облегчение позволяет и в течение дня быть бодрее и на общем самочувствии сказывается.
 
Diet-Баллов: 203
diet-почта

13-ое февраля 2013   13:54
Айка, не думаю, что защититься так просто. Но поднять устойчивость организма можно, и это хорошее подспорье. Моему малышу педиатр в качестве одного из элементов противовирусной терапии прописывала средства для профилактики дисбактериоза. В том числе рекомендовала заменить обычный хлеб на отрубной или цельнозерновой, какой больше понравится дитю.
 
Diet-Баллов: 9
diet-почта

12-ое февраля 2013   21:30
Заинтересовали хлебцы «Пребиотическая защита организма». Неужели так просто защититься от вирусов?
 
Diet-Баллов: 6
diet-почта

12-ое февраля 2013   14:43
zmirenkova Если батоны и булочки низкокалорийные, то почему бы и нет? Очень даже по дионовски!
 
Diet-Баллов: 3
diet-почта

11-ое февраля 2013   22:55
Cintiy так здесь все говорится общими словами и нигде хотя бы примерной рецептуры. Неизвестно, что входит в состав хлеба, который авторы не считают постным.
 
Diet-Баллов: 9
diet-почта

11-ое февраля 2013   22:18
Интересно, что входит в состав постного хлеба? Насколько я знаю, любой хлеб считается постным. Если это именно хлеб, а не сдобные булочки.
 
Diet-Баллов: 23606
Город: Москва
diet-почта

29-ое января 2013   19:54
Древнерусский хлеб покупаю с такими же характеристиками...к сожалению, Боско у нас не продают в районе
 
Diet-Баллов: 41828
Город: Moscow City
diet-почта

29-ое января 2013   14:31
Хороший вкусный хлеб! Очень часто его покупаю!!!
 
Diet-Баллов: 13501
diet-почта

29-ое января 2013   14:04
"батоны для бутербродов, аппетитные булочки и рогалики" как-то не по-дионовски, по-моему:)
 
Diet-Баллов: 6582
Город: СПб
diet-почта

29-ое января 2013   13:22
сплошная реклама(((
 
Diet-Баллов: 15588
diet-почта

29-ое января 2013   8:28
А в домашней хлебопечке может такой хлеб получиться?
 
Diet-Баллов: 82928
diet-почта

29-ое января 2013   8:12
Эта статья лучше, чем предыдущая. Но не умеют авторы подать свой товар. Даже на сайте это видно.
Сейчас здоровым считается хлеб без дрожжей и без глютена. Есть ли такой у Боско-Л? На их сайте я не нашла.
Во многие рецепты хлеба, которые называются здоровыми, входит пшеничная клейковина, что не способствует здоровью.
А вот соевая мука не добавит здоровья мужчинам.
Написала письмо с вопросом.Если получу ответ, то напишу.
 




 
БОСКО – лучшие традиции здорового хлеба. Более 25 видов: с фруктами, орехами, цельными злаками и другими полезными добавками.







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика