Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Мотивации >
 


Вебинар: фитнес - не панацея?

Телемост с диетологом!
  Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Мы стараемся предоставить тебе всю необходимую информацию для самостоятельноговедения здорового образа жизни. Но иногда статей и обсуждений на форумов бывает недостаточно. Для того, чтобы ответить на самые неоднозначные вопросы, да и попросту расставить все точки над i, мы решили проводить на ДиОне видео-семинары с профессиональным диетологом.

Первый из них прошел совсем недавно – желающих поучаствовать было очень много, и мы немного переживали, справится ли наша система с таким количеством просмотров. К счастью, крупных сбоев не произошло, и каждый смог увидеть диетолога и нашего партнера Екатерину Белову и услышать ее лекцию. Говорили преимущественно о том, зачем же, собственно, нужен диетолог, какие вопросы он решает и какими методами действует. А в конце Екатерина постаралась ответить на максимальное количество вопросов. Кстати, все, пропустившие вебинар, могут посмотреть его по этой ссылке.

Ну а теперь пришло время для следующего вебинара. Он также будет бесплатным, и каждый желающий может зарегистрироваться на него на странице дополнительных услуг. Со своей стороны мы постарались внести некоторые доработки, хотя и не все. Так что в этот раз просмотр вебинара будет удобнее.

В этот раз диетолог центра персональной диетологии «Палитра Питания» будет говорить со слушателями о том, насколько физическая активность помогает похудеть.

В ходе прошлой беседы Екатерина оговорилась, что непосредственно для сброса веса активные занятия спортом не всегда помогают. Для многих эта информация была сюрпризом. Поэтому предстоящий вебинар было решено посвятить именно этой теме. Итак, сегодня, 5 марта, в 20:00 диетолог ответит на следующие вопросы:



Для того, чтобы принять участие в вебинаре, тебе необходимо до 20:00 по Москве зарегистрироваться на странице вебинара. Ровно в 8 вечера вернуться на эту же страницу – вебинар будет проходить прямо тут! Перед тобой будет окно, отображающее видеоряд, слайды, а также комментарии. Через эти комментарии ты можешь задавать вопросы диетологу и просто общаться с единомышленниками.

Чтобы задать вопрос, необходимо после публикации комментария нажать галчку «спросить у диетолога». Очевидно, что на все вопросы 1 диетолог ответить не сможет. Поэтьому мы решили сделать систему голосования за вопросы. Проголосовав за интересный тебе вопрос, заданный другим человеком, ты поднимаешь его в рейтинге. Таким образом диетолог поймет, что данная проблема интересует многих, и ответит вам.

Это второй наш вебинар, мы продолжаем работать над улучшением технической и информационной составляющей. Для этого нам очень важно твое мнение! Свои впечатления ты можешь оставлять в теме «Отзывы о вебинарах», мы все их читаем и вносим доработки по мере возможности.


Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Мотивации >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  05.03.2012 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 33668
Город: Ульяновск
diet-почта

7-ое марта 2012   8:36
Если это не запрещено - я могу выложить запись семинара и презентацию для тех, кто не смог поучаствовать из-за проблем со связью и т.п. Жду комментария от администрации
 
Diet-Баллов: 26778
Город: Иркутск
diet-почта

6-ое марта 2012   6:19
второй вебинар доступен, на него я записывалась, но не смогла посмотреть из-за разницы во времени, спасибо!
Tihiro, не заплатить, а "купить", а цена, как и у второго, 0 р, просто такая система регистрации, удобно, кстати
 
Diet-Баллов: 9411
Город: лобня
diet-почта

5-ое марта 2012   18:25
Действительно, сейчас вебинар стал недоступен для просмотра. Приносим свои извинения, все эти неполадки пропадут, как только мы начнем использовать свою платформу для проведения вебинаров.
 
Diet-Баллов: 4878
Город: Лениногорск, Татарстан
diet-почта

5-ое марта 2012   16:29
Почему-то и у меня не получается посмотреть, хотя я на прошлый вебинар подписывалась и смотрела его тогда.
 
Diet-Баллов: 7952
Город: Москва
diet-почта

5-ое марта 2012   16:18
Я сегодня, пропущу вебинар(( Его тоже можно будет посмотреть позднее?
 
Diet-Баллов: 37701
Город: Пограничный
diet-почта

5-ое марта 2012   13:59
Посмотреть не удалось.
 
Diet-Баллов: 9411
Город: лобня
diet-почта

5-ое марта 2012   11:58
Видимо, он доступен для просмотра только тем, кто был зарегистрирован на него. Мы с программистами попробуем решить эту проблему. Из-за того, что вебинары проводятся на стороннем сервисе, возникают проблемы с использованием видео в последствии. В будущем мы перейдем на собственный сервис, а пока приходится работать с возникающими проблемами.
Tihiro: эти вебинары бесплатные, платить ничего не надо. Мы всегда предупреждаем о платности услуг.
 
Diet-Баллов: 5421
diet-почта

5-ое марта 2012   10:11
Посмотреть по ссылке не получается, требует заплатить за вебинар. Предупреждайте об этом сразу, плз.
 
Diet-Баллов: 26778
Город: Иркутск
diet-почта

5-ое марта 2012   7:36
* все, пропустившие вебинар, могут посмотреть его по этой ссылке.*
не могут, по ссылке сообщают, что вебинар надо было приобрести до..., и при нажатии на "приобрести" выкидывает- страница заблокирована(
 




 
Вебинар: фитнес - не панацея?







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика