Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Мотивации >
 


Бесплатный видео-семинар: в чем секрет диетологов?

Здоровье - отличный повод узнать что-то новое!
  Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Добрая половина философских течений сходится в мысли, что человек погибает, когда перестает учиться. А если твоя душа открыта новым знаниям – молодость не проходит.

Наверняка Диета Онлайн дала тебе уже очень много знаний о здоровом образе жизни. Однако всегда остаются вопросы, ответы на которые не столь однозначны. Идти с такими вопросами к специалисту вроде бы не обязательно, но и оставлять без ответа не хочется.

Именно для того, чтобы сократить количество таких вопросов, Диета Онлайн и врачи-диетологи центра персональной диетологии «Палитра питания» планируют серию видео-семинаров на самые злободневные темы. Главное преимущество участия в таком мероприятии – возможность задавать вопросы ведущему и получать на них компетентные ответы. Количество участников ограничено, а значит, все желающие будут услышаны. Более того, для участия в вебинаре тебе не потребуется ничего, кроме скоростного доступа в Интернет. А значит, принять участие смогут все желающие, независимо от места жительства, рабочего и семейного графика. (Мы помним, как много было сожалений об отсутствии возможности посетить встречу с диетологом, проводимую «в реале» в Москве!)

Различные вебинары сегодня становятся все более популярными, но для многих все же не до конца понятно, как все будет происходить и почему по-настоящему интересные мероприятия с полноценной обратной связью всегда не бесплатны. Поэтому первый видео-семинар цикла мы сделали бесплатным, чтобы желающие могли освоиться и посмотреть, интересно ли им участие, какие еще темы хотелось бы обсудить со специалистом, и почему же, собственно, такие он-лайн лекции-дискуссии стоят денег, хоть и небольших. Однако количество участников мы все же ограничили, чтобы все могли получить ответы.

Предстоящий вебинар посвящен секретам диетологов. Ты получишь ответы на следующие животрепещущие вопросы:



Все участники смогут задавать свои вопросы, а автора самого интересного ждет приз-сюрпиз!

Проводиться вебинар будет 30.01.2012 в 20:00. Участие в нем совершенно бесплатно, но чтобы принять в нем участие, надо записаться вот здесь.

Учиться никогда не поздно, более того – полезно! По некоторым данным, за час учебы человек тратит порядка 100 ккал! И это не говоря о пользе, которую может принести общение с профессионалом-диетологом.




Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Мотивации >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  27.01.2012 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 388
diet-почта

26-ое декабря 2012   5:30
Как спорт не помогает? Я, например, не видел ни одного толстого человека, у которых работа представляет собой тяжелый физический труд. А может тогда стоит задаться вопросом в компетентности диетолога? Специи, как и соль улучшают вкусовые характеристики еды - поэтому ее хочется съесть больше. А все остальное старо, как мир - что вы положили в рот, превратилось в калории, что не израсходовалось - превратилось в жир. Но в первую очередь, организм, при дефиците калоража, избавляется от потребителей, а не от запасов! Так, что если спортом не заниматься, организм избавится от мышц(в этом случае вы очень быстро скинете вес, но не израсходуете жир).
 
Diet-Баллов: 19474
Город: Клайпеда
diet-почта

1-ое февраля 2012   13:57
Поучавствовала. Диетолог ответила и на мой заданный вопрос и на вопросы других участников вебинара. Было написано, что участник, задавший самый интересный вопрос, получит приз-сюрприз)) но по-моему никто ничего не получил :D
Посмотреть, послушать было интересно. Лично я кое с чем была не согласна. Екатерина сказала, что спорт не помогает худеть - мне же наоборот. Были раскрыты секреты, что ананас, имбирь, жгучие специи - всё это миф, не помогает при похудении, а специи, наоборот, усиливают аппетит. А так, в целом, вебинар получился интересный. В основном было около 80 участников.
 
Diet-Баллов: 33668
Город: Ульяновск
diet-почта

1-ое февраля 2012   8:51
Ждем отзывов от участников :)
 
Diet-Баллов: 6671
diet-почта

30-ое января 2012   13:01
ни разу в таком не участвовала,поэтому вопрос может быть глупым)а по какой ссылке надо будет проследовать?
 
Diet-Баллов: 82928
diet-почта

28-ое января 2012   9:32
Поздравляю Дион и Палитру питания с внедрением современного метода обучения! Вы идете в ногу с XXI веком! Огорчает только набор маленькой группы. Есть комнаты для вебинаров и на неограниченное число участников, использование которых в 1 месяц бесплатное. Есть и бесплатные ресурсы с неограниченным количеством участников. Вебинар - это предоставление информации широкому кругу лиц по определенной тематике, но никак не индивидуальное консультирование. Сейчас Интернет позволяет учиться на вебинарах большому числу людей из разных городлв и даже стран. Было бы интересно знать тем, кто не попадет на вебинар, будет ли на Дионе запись этого вебинара. И еще, тем, кто будет участвовать в вебинаре первый раз, надо бы дать инструкцию как войти в комнату вебинаров.На каждом вебинаре бывают люди, которые получив ссылку на комнату, не могут в нее войти.
 
Diet-Баллов: 4002
diet-почта

27-ое января 2012   12:51
грасса: Вебинар - это видео семинар, но можно его назвать и телемостом. Как _примерно_ выглядит вебинар можно посмотреть по ссылке: http://www.vokle.com/events/39235-%3C%3Cpravil%27noie-pitaniie-i-fizichieskaia-naghruzka%3E%3E
Отличие наших совместных с Палитрой Питания вебинаров в том, что к участию в вебинаре допускается ограниченное количество сулшателей, и все они могут участовать в процессе, задавать вопросы и получать на них ответы.
 
Diet-Баллов: 37112
diet-почта

27-ое января 2012   12:30
жду не дождусь:)
 
Diet-Баллов: 11142
diet-почта

27-ое января 2012   10:08
Да учиться -никогда не поздно!
 
Diet-Баллов: 24566
Город: москва
diet-почта

27-ое января 2012   9:15
Марин, а как это видео-семинар, как телемост?
 
Diet-Баллов: 9411
Город: лобня
diet-почта

27-ое января 2012   0:55
30.01.2012 в 20:00 !время московское!
 
Diet-Баллов: 3407
Город: Киев
diet-почта

27-ое января 2012   0:53
А временной пояс какой?
 




 
Бесплатный видео-семинар: в чем секрет диетологов?







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика