Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт alena_der

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Все сначала(((( 2-ое июня 2014   10:18  >
С "возвращением"(((((. Бездарно растеряв все свои достижения, я вернулась почти с 78 кг. За 2 недели удалось кое-чего достичь, но утеряно главное - правильные привычки. Поэтому пришлось сделать 2 шага назад - к этапу 2.
Итак, ты собираешь начать то, что, наверняка, полностью изменит твою жизнь. Мы очень надеемся, что это будет последняя программа диеты, которая тебе понадобится. В течении следующих 6 недель тебе предстоит освоить основные здоровые привычки и в соответствии с ними изменить свой стиль жизни.

Итак, 6 привычек:

- Контроль Порций - То Что Надо! За 2 недели более-менее научилась вновь контролировать каждый съеденный кусочек.

- Ешь Правильную Пищу - это тоже почти достигнуто.

- Занятия Спортом - с этим пока туго, но надо!

- Пей Воду! Тоже отвыкла, пью, но не столько, сколько полагается, исходя из расчета веса. По-прежнему налегаю на кофе, а надо бы свести его к минимуму. Вот над этим и работать

Хватит Есть Бесцельно - вот за счет этого и наела свои кг, хотя у меня это не столько еда бесцельно, сколько на фоне стресса - вот и результат, особенно за последние полгода удручает.

Ищи Во Всём Скрытые Возможности - пока нашла только одну - возможность больше ходить при моем новом образе жизни.

И наконец, "ты также узнаешь много о правильном питании и фитнесе. Мы научим тебя делать разумный выбор. В конце этого этапа у тебя появится уверенность и знания для того, чтобы полностью контролировать себя и создать себе новый "свежий" стиль жизни. Ты поймёшь, как сохранить все свои достижения на длительное время (в идеале - на всю жизнь)".

Ну, по поводу этого я могу сказать, что о фитнесе и правильном питании я узнала столько, что впору писать свою книгу. Только вот с практической реализацией проблемы, оказалось, что прошлого опыта оказалось недостаточно, чтобы "сохранить все свои достижения на длительное время". Вот с этим и предстоит работать!!!!!!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика