Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Нефимка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 04.10.13 Вчерашний день и сегодняшнее "Планов громадье" 4-ое октября 2013   17:13  >
А еще-еще-еще.... вчера я не крутила хулахуп и не делала растяжку и при этом я не лентяйка. Я СТРЕЛЯЛА ИЗ ЛУКА и мы гуляли пешком.
Лук у меня есть свой и это лучший способ снятия стресса. Стоишь и методично всаживаешь стрелы одну за другой в мишень. Они входят с глухим, даже вязким звуком, иногда стукаясь наконечником в доску, прошивая ее.
А потом я лазила на бесхозную яблоню в лесу и теперь снова перекусываю своими яблоками. Сладкие, розовобокие и сочные. Целый пакет! И яблоня подо мной не сломалась;-)

Сегодня фитнес в зале и сверху дома выполнение несделанного утром комплекса на пресс. Он совсем пока минутный, поэтому необременительный. Утром встала поздно и готовила холодец, к обеду настроение расстроенное было. А сейчас все наладилось! Я купила масло грейпфрута, у меня в кабинете пахнет новым годом и настроение приподнялось.

Поэтому могу рассказать про свои хобби)) их немного, но я ими горжусь. Мы с семьей любим путешествовать и фотографировать. Я зачинщица, а муж, которого я люблю- ценю-уважаю, во многом меня поддерживает. Так что если я буду вставлять цветочки-города красивые, то это мои фотки)

 
Diet-Баллов: 57843
diet-почта

4-ое октября 2013   18:45
здорово:) улыбнулась читая, и фитнес со стрелами, и яблоня:))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика