Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Красоты и Здоровья >
 


Массаж для души

На правах рекламы
  На правах рекламы

Тибетский массаж существует пять тысяч лет. Им пользовались монахи для поддержания своего духовного и физического здоровья. Методы передавались из поколения в поколение. Возникла уникальная оздоровительная система, которая воздействует на первопричину недомогания, а не на следствие.

В основе китайского и тибетского массажа лежит целебная методика точечного массажа, которая воздействует на биологически активные точки человека, соответствующие нормальному функционированию того или иного внутреннего органа.

На Востоке уверены: истинная красота - это приятное следствие общего здорового состояния организма. В тибетской и китайской медицине массаж - неотъемлемая часть здорового образа жизни, так как здоровое тело - это результат гармоничного энергетического равновесия, а болезни - следствия нарушения этого равновесия.

Помимо непосредственно терапевтичесакого эффекта, массаж как позволяет человеку чувствовать себя здоровым, бодрым и молодым. С помощью различных вариантов китайского и тибетского массажа можно бороться с головной болью, переутомлением, стрессом, а также качественно улучшить работу внутренних органов человека, повысить работоспособность и великолепно психологически отдохнуть от тревог и забот большого города.

В Москве попробовать на себе эти виды массажа можно в тибетских СПА центрах ASIA BEAUTY SPA.

Стоит отметить, что каждый из тибетских центров ASIA BEAUTY SPA имеет свою изюминку: Салон, находящийся на Дмитровском переулке радует роскошным хаммамом, где пол выложен круглыми полудрагоценными камешками базальтовых пород, которые массируют босые ступни и передают через них организму человека благотворную энергию.

В салоне на Погорельском переулке объединены услуги медицины, spa и мира красоты: роскошные восточные spa массажи, тибетский spa-пилинг, омолаживающие spa уходы, иглорефлексотерапия, пульсодиагностика, эстетическая косметология лица и тела. Учитывая пожелания наших гостей, мы открыли еще один - самый просторный, салон Азия Бьюти Спа, объединив его с рестораном Тан. Он органично расположился в этом же здании ждет встречи с Вами.

В уникальном совместном комплексе ресторан Тан - салон Азия Бьюти Спа - трех-этажном феноменальном царстве гармонии, под чарующие звуки волшебной классической арфы, в неге восточных ароматов можно заказать изысканную вечеринку, которая запомнится надолго.

Кстати, этот СПА-центр является номинантом премии «Грация». Если ты уже посещала его, можешь проголосовать за него здесь или по телефону: 8(495) 6327902 (по будням с 10.00 до 18.00).




Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Красоты и Здоровья >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  08.02.2011 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 1353
Город: Сакт-Петербург
diet-почта

25-ое февраля 2011   0:26
а где в Петербурге есть подобные массажные салоны?
 




 
Массаж для души







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика