Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт katefox

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Аналитика. Не повторяемся! 1-ое января 1970   3:00  >
Сколько я не рассматриваю ситуацию под разными углами, я все же примеряю и переживаю эти ситуации. Это очень сильно изматывает нервы и истощает силы. Так будем записывать! И постараемся не пережевывать старую жвачку в сотый раз!

1) Рассмотрим вариант, что я все таки любила(испытывала нежные чувства к Д.), но в какой-то момент его обещания - "буду паинькой" и "мне интересно не только", "я больше так не буду", "я только хочу, чтобы тебе было хорошо", "давай будем чесными" - ОКАЗАЛИСЬ ЛОЖЬЮ. Он все равно в конце говорил, что "это было так Глупо, и зачем было Выпендриваться". А ведь он поставил условия - верность и честность-правда. И я им следовала. Да, я боялась его потерять, так как в начале все было очень даже ). Но постепенно, мои уговоры самой себя - ну вот еще чуть-чуть и все решится, либо пойдет либо не пойдет. Его глупые придирки: он самореализовывался как мог: работал, занимался фехтованием, сейчас пошел в театр, и это хорошо. Но как так можно?! Кто он такой чтобы вверить ему мою жизнь?Ведь он порою так безответственнен и думает, что все-все знает лучше меня - в вопросах той же гигиены! Или болезней! Ну не все здоровые как лошади и не у всех железная психика. Да ведь даже железная и та сдает. И я сдала. Я стала несчастной, я давала ему шансы и видела, что он тут же расцветает от своей победы и продолжает, не меняя курса гнуть свою линию: "Ведь НАМ так хорошо!" А вот ни фига подобного! МНЕ - не хорошо, и пару раз он признался, что и ему было не хорошо, но он видете ли молчал, и вообще я знаете ли... нет. Ну я тоже лишний раз МОЛЧАЛА - и это было НЕПРАВИЛЬНО! Далекач перспектива и сосуществование - это КОНФЛИКТ и его РАЗРЕШЕНИЕ. Совместно, надо не боятся его высказать, иначе он просто тебя убьет. Меня это доконало.
Его Ложь, его Эгоизм, его Самодовольство и Презрение к другим людям, его желание запереть меня и привязать к себе - служить только ему.
Самое ужасное, что я попыталась согласиться. Насколько смогла. Попробовала - не получалось. Я постаралась - и не раз. Не получилось как ни крути. Я принялаь себя МУЧИТЬ. Надо было остановиться на фазе 1. Это было бы рационально. Или на фазе 2 - если я его так уж ценила-уважала. Тогда бы я уважала нас обоих!(И себя тоже) Ан нет. Я попыталась стать жертвой. Это стало концом. Ведь для меня Самоуважение это очень много.

Вот поэтому я решила положить конец своим мучениям. Все вышло из-под контроля. Я перестала получать удовольствие от жизни и ушла из этого мира в мир мучений-угрызений-уговоров. Уговаривать меня как правило не надо. Если что - я обдумаю и изменю свое мнение. Но давить - это верный путь к полному Нет. Он давил и пару раз, я сгибалась.
Зря. Столько раз - Зря. Надо было поняоть еще месяца 3 назад. Так нельзя. Нельзя уничижать себя в угоду кому-то, в уго%E

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика