Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Я-не-ем-ПЕЧЕНЬКИ

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Рецепты полезных напитков 24-ое ноября 2014   0:16  >
Рецепт приготовления напитка для похудения с имбирем

Ингредиенты:
чистая вода (10 стаканов);
огурец (1 шт.);
тертый имбирь (1 ч.л.);
лимон (1 шт.);
листочки мяты (12 листиков).
Как приготовить?

Огурец очистить от кожуры, порезать тонкими ломтиками и сложить в графин. Туда же высыпать нарезанный небольшими кружочками вместе с кожурой лимон, тертый на мелкой терке имбирь и порубленные листики мяты. Залить полученную смесь водой и поставить на ночь в холодильник. Утром можно уже пить. По желанию в напиток можно добавить ложечку меда.



Как принимать?

Настой, который получился, необходимо выпить в течении одного дня. На следующий день Сасси готовится заново. Пить его надо за полчаса до еды, либо когда почувствовали жажду. Первый стакан рекомендуется выпить утром, на голодный желудок. Однако не рекомендуется пить Сасси перед сном, т.к. он может бодрить.



Противопоказания

Не рекомендуется пить напиток Сасси с имбирем людям с какими-либо заболеваниями желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, воспаление в кишечнике и т.д.). Кроме того, не смогут худеть с помощью подобного напитка те, у кого есть проблемы с сердечнососудистой системой или повышенное давление. Во время беременности пить напиток с имбирем следует с большой осторожностью, посоветовавшись с врачом, а вот если вы кормящая мать, от него стоит отказаться, чтобы не испортить вкус молока.




Если вы хотите ускорить процесс похудения, необходимо кроме употребления воды Сасси так же заниматься каким-либо видом спорта. Выбор может пасть на любые физические нагрузки, в зависимости от ваших предпочтений. Чем быстрее вы хотите похудеть, тем интенсивнее и чаще спорт должен входить в вашу жизнь.



кефир,имбирь,корица,красный перец - мощный рецепт снижения веса!

Решила сегодня снова поговорить о похудении и поделиться с вами еще одним хорошим рецептом напитка для похудения, который отлично помогает бороться с лишним весом. В состав этого напитка для похудения входят: кефир, корица, имбирь и красный перец.
Все четыре компонента это коктейля обладают способностью снижать лишний вес. Давайте рассмотрим каждый из них чуть чуть по подробнее.


Кефир-это прекрасный низкокалорийный продукт, содержащий уникальный набор полезных грибков и бактерий, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника и усилению обмена веществ в организме, а также снижению массы тела. К тому же кефир отлично утоляет голод и может использоваться в качестве продукта для употребления вечером и даже на ночь.


Корица усиливает обмен веществ, снижает уровень глюкозы, холестерина и стабилизирует выработку инсулина, поэтому она может применяться для похудения. Согласно последним исследованиям, корица способна запускать процесс расщепления старых жировых клеток и препятствовать образованию новых.

Имбирь содержит гингерол, особое вещество, которое способствует ускорению пищеварения и улучшению обменных процессов в организме, снижая вес.
Красный жгучий перец -это суперпродукт для похудения, который подавляет аппетит, ускоряет метаболизм, стимулируют термогинез, тем самым способствуя снижению лишнего веса.

Для приготовления этого напитка для похудения возьмите:

1 стакана свежего кефира комнатной температуры
0, 5 столовой ложки молотого корня имбиря
0, 5 столовой ложки корицы
и щепотку красного жгучего перца

Добавьте в кефир пряности, все перемешайте.
Кефир для похудения готов!

Стакана такого кефира нужно выпивать утром во время завтрака или на ужин в течении 3 -4 недель.


Вес будет снижаться постепенно, но начнут уходит объемы. Вы это заметите, если перед употреблением этого средства, замерите размеры своей талии и бедер.
К тому же это средство хорошо действует на кожу, благодаря корице, улучшается цвет лица. А имбирь в сочетании с кефиром хорошо повышает иммунитет.
По вкусу это средство достаточно жгучее, поэтому людям с заболеваниями желудка нужно принимать с осторожностью.



Трудно выпивать 1,5-2 литра воды в день? Заменив обычную воду напитком с лимоном, ты не только обеспечишь себе дневную норму жидкости, но и ускоришь обменные процессы в организме. Кроме того, лимон отлично утоляет жажду, что особенно актуально в жаркое время года.

Существует несколько вариантов приготовления лимонного напитка:

1. Добавляй дольку лимона в кипяток и настаивай 10-15 минут.
2. Смешай сок половины лимона со стаканом теплой воды и чайной ложкой меда. Этот вариант особенно полезен перед сном.
3. Добавляй сок лимона и чайную ложку яблочного уксуса в зеленый чай. Такой напиток пей не чаще трех раз в день.

Правила похудения на лимонной воде

Пей воду с лимоном каждое утро натощак и вечером за 1-2 часа до сна.
Следи за питанием, отказавшись от сладкого, жирного и мучного в пользу свежих овощей и фруктов.
После напитка прополаскивай рот чистой водой, чтобы кислота не разрушала эмаль зубов.

Важно! Лимонный сок противопоказан людям с повышенность кислотностью желудка и любыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта.



СЖИГАЕТ ПО 5 КГ ЗА РАЗ! Этот способ мега классный! Советую всем, кто хочет похудеть по-быстрому! А главное, что этот способ очень вкусный! Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова "сырая". В результате гречка получится очень даже "варенная" и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде. Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю, съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное. И так, как приготовить гречку для похудения и здоровья, что творит чудеса. Более простой процесс приготовления просто сложно придумать. На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши. Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь. Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать. На утро, ваша сырая гречка с кефиром, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова. Можно есть просто так, если строгая диета. Блюдо вкусно и само по себе. Но при желании можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом. Ешьте на здоровье гречку с кефиром натощак и будьте всегда красивыми, жизнерадостными и стройными!



Нереально вкусный и полезный коктейль, который эффективно борется с ЖИРОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ! А если совместить с упражнениями, то результат будет просто невероятным!

Ингредиенты (на одну порцию):

1 среднее киви 2 колечка лимона (вместе с цедрой) 7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем) 6-8 веточек мяты 100 мл чистой негазированной воды По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!) Приготовление: 1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения. 2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку. 3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед. 4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре. 5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся :) Пьем сразу же!




 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика