Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Крошa

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Пятничное 21-ое ноября 2014   18:46  >
Сегодня в 11:00 наступил час Х. Демонстрация продукта заказчикам, к которой мы готовились последние две недели, прошла вполне успешно. Ещё и освободилась сегодня пораньше!
Сейчас съела свой второй обед (куриную грудку с стручковой фасолью) в старбаксе, ещё и вилку попросила :D Ну а что поделать, если человек хочет кофе, но ему нужен белок))
Присед 30 кг уже. Скоро пояс надо будет надевать, наверное. Уже чувствую, что пояснице тяжело. Тренер приехал вчера из-за одной только моей тренировки. По сути ехал дольше в 2 раза, чем занимался. Но приятно, что человек ответственный. Мои ноги ему благодарны. ;-)
В понедельник любимый приезжает! Месяц всего прошёл, а такое ощущение, будто 3... Время-то быстро пролетело, но по событиям кажется, что давно очень не виделись.
Соскучилась. Жду.
Настроение сегодня такое ммм пятничное! Были бы кроссы с собой, я в зальчик ещё заехала. Но чего нет, того нет. Поэтому пойду по магазинам :) а завтра уже треня с утра как обычно.
Всем хорошей пятницы!!!

 
Diet-Баллов: 468
diet-почта

21-ое ноября 2014   22:52
Если нет проблем с опорно-двигательным аппаратом и не стремишься выиграть соревнования по пауэрлифтингу, то пояс не нужен и даже вреден. Смысл пояса 1) он помогает взять большой вес 2) он снижает риск травмироваться при взятии рекордных весов.
Я 75 кг *8 повторов *3 подхода без пояса приседаю и мне норм.
 
Diet-Баллов: 259
diet-почта

21-ое ноября 2014   23:39
Приму к сведению)
Я имела в виду не жесткий пояс, а такой мягкий, который просто чуть утягивает и создаёт дополнительное давление. Но вообще не знаю. Пока рано ещё в любом случае.
75 кг круто!
 
Diet-Баллов: 468
diet-почта

22-ое ноября 2014   11:58
Не, про мягкий я не в курсе. У тренеров существуют диаметрально противоположные мнения на этот счет. Не, 75 не круто, тетки в весовой категории до 67 кг с 150-160кг приседают. Ну я и не стремлюсь к мега результатам, я бегун и велосипедист, а не лифтер.
 
Diet-Баллов: 259
diet-почта

23-ое ноября 2014   11:58
Лифтеры - это вообще отдельная песня) и всё очень индивидуально, конечно. Зависит от целей, уровня физ подготовки и отзывчивости мышц (генетики по большому счёту).
Я за весом не гонюсь. У меня цель - построение красивого тела. Но всё равно мне психологически приятно видеть, что и по силе есть прогресс, получается то, что не получалось раньше. Но, повторюсь, цели скажем "присесть сотку" я не преследую. Если на определённом этапе это нужно будет для достижения именно моей цели, ок, буду добиваться. А так большие веса пусть лифтеры тягают)
А ты профессионально спортом занимаешься? Я сначала не поняла просто по твоему блогу, а потом задалась вопросом, тк тренировки у тебя суровые беговые, простым смертным не под силу!
 
Diet-Баллов: 468
diet-почта

21-ое ноября 2014   22:57
Кем работаешь, если не секрет?
 
Diet-Баллов: 259
diet-почта

21-ое ноября 2014   23:41
Программное обеспечение внедряю)
 
Diet-Баллов: 468
diet-почта

22-ое ноября 2014   11:56
Я так и подумала))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика