Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Крошa

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Недельный отчёт 16-23.11.2014 23-ое ноября 2014   12:01  >
Питание
КБЖУ по-прежнему считаю каждый. Нарушений не было. На самом деле как-то уже втянулась. Просто беру свою еду с собой, чтобы не возникало вопросов, что же поесть, где и когда. Я давно заметила, что в топе причин попадания в мой желудок какой-нибудь дряни 1 место занимает никакой не стресс и не кд, как у многих, а банальный пропуск приёмов пищи по той, причине, что не было возможности правильно и вовремя поесть. Так что дабы не рисковать, беру с собой на работу еду на 3-4 приёма плюс после тренировки протеин. В будни дома у меня только завтрак и творог на ночь, тк ухожу в 8 утра, а прихожу примерно в 22:30. Конечно, мне не слишком нравится таскать эти коробки и отшучиваться от коллег, которые подкалывают мол сколько можно жрать. : D Но, если это необходимо доя достижения того результата, которого я хочу, мне плевать. Что касается коллег, я вообще скептически отношусь к советам и комментариям по части питания от тех людей, которые выглядят хуже, чем я. Не внушает это доверия, честно говоря.

Тренировки
16.11. (вс) пресс, гиперэкстензия, кардио 1 час дорожка
18.11. (вт) грудь, спина, плечи, пресс, кардио 30 мин эллипс
20.11. (чт) ноги, гиперэкстензия, пресс, кардио 30 мин дорожка
22.11. (сб) спина, грудь, трицепс, бицепс, пресс, кардио 40 мин дорожки

Силовые потихоньку растут. С каждой тренировкой становится всё интереснее и интереснее.
Ноги и ягодичные с четверга до сих пор гудят. Думаю, это всё выпады в комплекте с приседаниями в нижней амплитуде (присед ниже паралели с полом и подъём до парелели или чуть выше).
Если подытожить, улыбаемся и пашем. :-)
Отдельная кардио треня пошла тоже хорошо. Буду добавлять по возможности.
Дома в свободные дни делала вакуум для живота и попробовала ещё упражнение с колёсиком доя пресс, раз уж всё равно оно есть у меня.

БАДы, спортпит.
Клетчатка, омега 3, витамины.
Протеин.
Завтра любимый приедет, значит на неделе будут аминки и новый прот. Просто не вижу смысла заказывать, если можно недельку подождать и на работе у любимого взять по закупочной как обычно.

Сон.
Всё плохо. Адовая неделя на работе. Спала очень мало. В четверг и пятницу надо одном кофе и энтузиазме вывезла, можно сказать. Вот восстанавливаюсь сегодня. Впереди ещё одна неделя марафона по сдаче работ.

Уход.
Кофейный скраб, массаж, масло для тела.
Вчера к родителям съездила, а у них массажное кресло есть. После тренировки спины это был такой кайф, что словами не передать! Перфекто!

Мотивация.
Огонь. Если одним словом. Много могла бы сказать, но запись и так уже неприлично длинная.

Результаты.
В объёмах по минус 0.5 см, вес тот же, даже небольшой привес. Что совершенно не удивительно, тк близятся кд, да и воды я вчера вечером перепила. Почти 2 литра жидкости с 9 вечера до 12 выпила) очень пить хотелось)

Грудь 89
Талия 69
Живот 77.5
Попа 98.5
Бедро 55
Рука 27
Вес 66.4

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика