Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Аля_Ска

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Animal inside 29-ое марта 2013   14:17  >
Вобщем, стартовая запись. Введение. Объяснительная записка ко всем моим телодвижениям.

Начинаю.
Я в ЗОЖно-диетически-похудательной системе уже достаточно давно (лет 5 так точно), еще когда в универе устраивала себе арбузные забеги по два месяца, а потом еще два месяца приходила в более-менее нормальное состояние. Мне тогда это было по кайфу. "Голова - предмет темный и исследованиям не подлежит." Упустим всю мою не скучную жизнь на протяжении этих пяти лет, дабы не растекаться мыслью по древу. Здесь только про спорт, слава Богу я в него пришла! Примерно пол года назад я пришла заниматься в Федерацию боди билдинга Украины и не подозревала тогда, что буду немедленно инфицирована этим вирусом. Пришла я туда в весе 63 кг и росте 160 см, с 22% жира (страшные цифры, господа). Сейчас я нахожусь в весе 55 кг, жиром в 16% и целью через год выступить на чемпионате ББ в номинации "фитнес-бикини" и не просто выступить, а занять призовое место.
Для этого мне нужна дисциплина и не только в тренировках, потому как тренируюсь я добросовестно и в зале меня контролируют мои наставники. Но вот с едой, тут мне нужно самодисциплинироваться! Потому что я в последнее время жру, как слон, даже как два слона и не каюсь... Весы пока молчат, но заветной прорисовки красивых мышц я тоже не наблюдаю на столько, на сколько хотелось бы.
Так вот, в чем состоит моя идея по сути, я каждый день фоткаю то, что съела и выкладываю сюда с коментами и описанием. Так мне будет намного проще не съесть лишнего и проанализировать что же мешает исполнению заветной мечты. Пока что у меня есть фотка завтрака, но я не знаю как ее здесь разместить... "Будем искать!"

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика