Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт tatianavitebsk

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Чудеса случаются 28-ое апреля 2012   22:06  >
Привет всем! Меня зовут Татьяна. Хочу поделиться с Вами своими успехами. Я достигла своей мечты. Я весила 87 кг. Худеть начала 25.04.2011 года, за полгода похудела на 28 кг. Худела на диете Пьера Дюкана. Сейчас с октября 2011 года закрепляю достигнутый вес. Я не знаю как описать все свои чувства. Очень повысилась самооценка, теперь я уверена что все чего желаешь можно добиться. Хочу всех поддержать кто начинает этот нелегкий путь. Верьте у Вас все получиться. Готова поделиться своим опытом.

 
Diet-Баллов: 2123
diet-почта

2-ое февраля 2013   1:05
Татьяна, как замечательно!!! Поздравляю от души! ))
Я худела по Дюкану,и очень хорошо, примерно по кг в неделю. Похудела на 20 кг. Но потом меня понесло вдруг на запрещённые углеводы, быстро много кг. опять набрала. Хотела здесь что-то новое начать,но решила вернуться к Дюкану. Думаю, что маловато углеводов ела, потому так и вышло. Постараюсь учесть свои ошибки и исправить их.Я сейчас начинаю круиз. Буду рада советам. Приглашаю в гости в свой дневник. )
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика