Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Мотивации >
 


Новые услуги ДиОна: персональный диетолог, вебинары, расшифровка диет-анализов

Ты можешь это себе позволить
  Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Вот уже который год мы работаем над Диетой Онлайн, стремясь создать удобные и, главное, полезные сервисы для стремящихся похудеть и просто поддерживать здоровый образ жизни. Очевидно, что невозможно всем давать одинаковую программу — ведь организм каждого уникален. Именно поэтому программа ДиОна настраивается максимально индивидуально: под твои физические данные, возраст, активность, состояние здоровья, пристрастия и пожелания (понимаешь, почему важно не пропускать шаги настройки?).

Проанализировав всю введенную информацию, система выдает тебе рекомендации, основанные на последних исследованиях мировых экспертов по фитнесу и диетологии. И все-таки, большая часть работы остается на тебе: составить сбалансированное меню, учитывающее все потребности твоего организма, распланировать физическую нагрузку, правильно расставить цели и не потерять мотивации на середине пути... Для помощи в этом на ДиОне созданы форумы и статьи.

Но периодически мы сталкиваемся с проблемой, что общепринятые рекомендации, даваемые в статьях, в конкретных случаях не работают. А что уж говорить о разночтении и достоверности информации, находящейся на форумах. Однако даже при отсутствии проблем с индивидуальным восприятием общих правил возникает проблема банальной нехватки времени. Ведь помимо заботы о себе, надо успевать заботиться о муже, детях, доме, работе, собаках и миллиарде других важных дел. Понимая существование этих проблем, мы постепенно пришли к выводу о необходимости введения дополнительных сервисов, которые позволили бы специалисту-диетологу общаться с человеком вживую, давать ему персональные рекомендации и помогать в решении возникающих проблем. Причем эта поддержка должна быть максимально удобной, практически не отнимать времени и быть доступной из любой точки земного шара. А значит, специалист должен консультировать в он-лайн режиме. К сожалению, сделать такую услугу бесплатной оказалось невозможно — ведь диетолог живой человек, который должен получать деньги за качественную работу. Тем не менее, мы постарались сделать сервисы максимально доступными и разграничить по степени вовлеченности диетолога.

И вот, наконец, на ДиОне открываются дополнительные услуги!

Во-первых, это «Экспертная поддержка диетолога»: уникальный для России сервис, созданный при поддержке наших доверенных партнеров - центра персональной диетологии «Палитра Питания».

Не выходя из дома и всего за 500 рублей в месяц, ты получаешь полную поддержку профессионального диетолога. После активации услуги тебе будет предложено заполнить подробную анкету, на основании которой диетолог поможет тебе составить меню, учитывающее твой образ жизни, особенности организма и ожидаемые цели. Но это далеко не все!

Как известно, проблемы начинаются как раз после того, как меню составлено. Как подстроить режим питания под рабочий распорядок, что делать с эмоциональным питанием, чем заменить нелюбимые продукты или как отказаться от любимых, но вредных… Вопросов всегда возникает огромное количество, и в статьях ответов не найти – ведь твой организм совершенно уникален. Для решения этих проблем ты сможешь задавать вопросы своему диетологу через специальный сервис на твоей странице (он появится после активации услуги).




читай продолжение

Страница 1 из 2   Следующая страница >

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Мотивации >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  17.01.2012 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 12217
diet-почта

15-ое марта 2012   12:43
Услуга действительно полезная. Но я тоже не поняла, как платить. Хотела попробовать, еще никаких данных не вводила, а система уже сообщила мне, что у меня недостаточно денег на счете. Конечно, недостаточно, я даже не поняла, какой это счет имеется в виду
 
Diet-Баллов: 4002
diet-почта

18-ое января 2012   13:02
Эрлуська: После оплаты необходимо подробно заполнить анкету, после чего уже можно задавать эксперту вопросы.

Дополнительно в планировщике питания появляется дополнительный функционал для отслеживания важных для диетолога факторов.

Получив первые консультации диетологе, желательно регулярно заполнять плагнировщик питания/фитнеса и, по мере необходимсоти, показывать его эксперту.
 
Diet-Баллов: 22416
Город: Обнинск
diet-почта

18-ое января 2012   11:33
Здравствуйте! Услуга действительно необходимая. Спасибо большое, но вот я оплатила услугу и пока мне не совсем понятно, как будет происходить консультирование. После оплаты услуги мне надо дождаться приблизительного меню питания, а потом уже задавать вопросы по нему?
 
Diet-Баллов: 10870
Город: Екатеринбург
diet-почта

18-ое января 2012   7:51
Огромное спасибо за эту слугу. Консультация диетолога очень необходима!
 
Diet-Баллов: 9411
Город: лобня
diet-почта

17-ое января 2012   14:25
sivirina, larayes: Сумма 1000 рублей написана для примера. На ее месте надо внести необходимую сумму и далее следовать инструкциям.
Люблинка: система пополнения находится тут: /expert/my.php
 
Diet-Баллов: 9411
Город: лобня
diet-почта

17-ое января 2012   14:02
Мы создали группу на форуме, где можно задавать все вопросы по приобретению и использованию платных услуг. /community/post.php?topic_id=39713
 
Diet-Баллов: 5299
diet-почта

17-ое января 2012   13:27
А ГДЕ ЭТА СИСТЕМА ПОПОЛНЕНИЯ НАХОДИТСЯ??
 
Diet-Баллов: 3532
diet-почта

17-ое января 2012   13:07
как это 1000 руб., если написано: всего за 500 рублей в месяц, ты получаешь полную поддержку профессионального диетолога???
 
Diet-Баллов: 1815
diet-почта

17-ое января 2012   12:03
ваша система пополнения счета выставляет неизменно сумму 1000 руб,а я хочу сделать только диет- анализ за 250 руб(больше электронных денег у меня нет!) исправьте эту ошибку!
 
Diet-Баллов: 37157
Город: лисаковск
diet-почта

17-ое января 2012   10:54
А на территории Казахстана услуга действует?
 
Diet-Баллов: 8901
Город: Люберцы, МО
diet-почта

17-ое января 2012   9:52
Я вот тоже не совсем поняла как это сделать...
Хотелось бы оплатить через терминалы мгновенной оплаты,но как???
 
Diet-Баллов: 5299
diet-почта

17-ое января 2012   8:10
что -то я не пойму как ее оплатить эту услугу??подскажите подробнее!!!
 
Diet-Баллов: 5209
Город: Жодино
diet-почта

16-ое января 2012   21:51
Это предложение распространяется только на территори России или на Республику Беларусь она тоже может действовать?
 




 
Новые услуги ДиОна: персональный диетолог, вебинары, расшифровка диет-анализов







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика