Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Красоты и Здоровья >
 


Немного о пластической коррекции

На правах рекламы
  На правах рекламы

Сегодня врач дерматокосметолог, специалист по контурной пластике клиники эстетической медицины «Оттимо», рассказал нам кое-что о контурной пластике.

Оказывается, неудовлетворительное состояние зоны губ, включая и их объем, и характерные «морщины курильщика», или опавшие щечки можно вновь наполнить «жизненной силой».

Для этого используются инъекционные материалы на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Их базовый компонент – важнейший природный увлажнитель клеточных структур.

Гиалуроновая кислота – это встречающийся в естественных условиях полисахарид, содержащийся в коже, подкожных тканях, в глазах и суставах, и одинаковый у разных биологических видов. Замечательная способность гиалуроновой кислоты связывать и удерживать воду делает ее незаменимой для дермы в вопросах гидратации и поверхностной защиты.

Возникающая с годами сухость, дряблость, атония кожи является прямым свидетельством потери этого столь необходимого коже стратегического запаса влаги. И именно упомянутые выше биогели призваны быстро и качественно устранить опасный дефицит.

Причем каждому препарату соответствует своя область максимально результативного влияния. К примеру, препарат, состоящий из более мелких частиц действующего вещества, используется для коррекции деликатной сглаживания мелких морщинок, изменения контура губ, с помощью других препаратов можно сделать губы более полными и обеспечить выраженный лифтинг лица.

Стоит учитывать, что для каждой возрастной группы – свое решение. В том числе существует и рецептура, ориентированная на коррекцию ранних морщин на участках с тонкой кожей.




Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Красоты и Здоровья >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  12.02.2011 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 2047
diet-почта

14-ое мая 2012   16:10
Курс обходится тысяч в 20 минимум, если на дешевых препаратах, и от 24, если на дорогих.
 
Diet-Баллов: 2047
diet-почта

14-ое мая 2012   16:07
На мой взгляд, обычная рекламная статья, в которой не упоминаются минусы. Плюс, конечно, огромный: это самая эффективная процедура из всех, мной опробованных, а перепробовала я много. Но есть и серьезные минусы: если я делаю биоревитализацию, например, сегодня, то завтра и послезавтра мне нельзя выйти из дома, все лицо в бугорках и проколах, это если не попали в сосуд, а если попали, то синяк замазываю неделю. Даже с заморозкой кремом "Эмла" (которую делают во всех салонах) процедура очень-очень болезненная. Мне салонной заморозки вообще не хватает, везде, где бы я ни была, "Эмлу", видимо, жалели. Я теперь сама за 40 минут вымазываю пол-тюбика, использую еще пару хитростей, подсказанных более опытными пациентами. Представьте, Вам делают много-много проколов (хотя иглы очень тонкие, но больно) и вводят туда все-таки кислоту, а это само по себе тоже больно. Короче говоря, еще и половина лица не проколота, а я вся в испарине, слезы текут... Конечно, кто-то колет лучше, кто-то хуже, но больно все равно. Еще минус - цена. Есть много препаратов, они все - нестабилизированная гиалуронка, но производители разные, и качество разное. Курс - обычно 4 процедуры дорогих препаратов или 8-10 - более дешевых.
 
Diet-Баллов: 1230
Город: омск
diet-почта

6-ое мая 2012   8:55
мне страшно что то вкалывать в себя....
 
Diet-Баллов: 11
diet-почта

5-ое апреля 2011   19:18
Очень поверхностно.
 
Diet-Баллов: 32064
diet-почта

22-ое февраля 2011   21:42
интересно, сколько стоят такие процедуры, доступно ли это
 




 
Немного о пластической коррекции







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика