Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Yatsan

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< мысли 30-ое января 2009   14:17  >
Да что-то точно неладное со мной в обед заставила себя съесть картофелину отварную с капустой квашеной и выпила чай.
но есть по-прежнему не хочется,ведь я вчера набрала всего 400кал, а потратила550. Может мой организм сам решил, что хватит есть и объявил байкот????

 
Diet-Баллов: 51373
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

30-ое января 2009   14:42
Солнышко, не надо так делать. Такое впечатление, что ты психологически настроилась почти ничего не есть. От этого повышается риск срыва... И вот как думают эксперты ДиОна:
"Программа ДиетаОнлайн никогда не позволит никому потреблять мене, чем 1200 ккал. в день.

Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории также быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.

Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал., твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья. Так что относись к этому предельно внимательно и осторожно".
То есть, кушая хотя бы 1200 ккал в день, ты постройнеешь быстрее, чем при 500 ккал. Вот ссылка на статью, из которой взята вышеприведенная цитата:
/articles/calc_calories_howto.php
 
Diet-Баллов: 19304
Город: Новосибирск
diet-почта

30-ое января 2009   14:45
Это старый известный трюк организма который не хочет расставаться с жиром... Он таким образом усыпляет твою бдительность.. пару дней не ешь (ну правда не охота), а потом раз...и ты уже не можешь справиться с аппетитом...сама такое проходила. Так что ешь, через не хочу.. но чтобы 1200 калорий было...аппетит появится, через пару дней, а жора нет.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
суп гороховый копченый
колбаса копченая (любая) морковь лук горох растительное масло чеснок, соль, перец по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика