Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ms_Rainbow

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< День 19. Планы на день 11-ое января 2015   11:16  >
Сегодня на лице появилось еще несколько прыщиков. Нехорошо. Пришла в голову мысль, что это может быть из-за кофе. Решила проверить. Следующую неделю - пью чай. Чтобы не сильно страдать заварила себе вкусный чай с гранатом.

Подъем сегодня был ранний, по всем правилам. Решила, чем насильно заставлять себя по будильнику просыпаться, лучше прислушаться к организму. Например, я практически каждый день просыпаюсь как сегодня, но поскольку на улице еще только светает, а идти никуда не надо, переворачиваюсь на бок и продолжаю спать дальше. Куда проще, чем ставить себе будильники, просто проснуться и больше не закрывать глаза. Вместо этого потянуться, включить хорошую музыку (сегодня слушаю Битлз)и не спеша пойти в ванну умываться как следует.

Сегодняшнее утро было просто идеальным. Встала рано, умылась, не забыла про масло на волосы и крем для лица и рук. Потом 2 стакана воды, пока готовится завтрак, вкусный чай и любимые оладушки. Все это под хорошую музыку. Лучше не придумаешь. Почитала немного про средства для волос. Решила купить себе рыбий жир в витаминах. Попью - хуже не будет ведь.

Вчера я не доела, поэтому сегодня день будет под эгидой супер правильного питания. Надо закупиться всякими полезными вкусняхами, так чтобы их было еще и недолго готовить (бесит, когда весь день посвящен исключительно еде). Обязательно надо сегодня покушать побольше овощей, а то их потребление у меня стремится к нулю. Плохо это.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика