Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lisenok081286

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< интерферон 27-ое апреля 2013   19:44  >
Наверное каждая мама ищет такое средство, которое бы эффективно защитило ее ребенка от вирусов. Для себя я его нашла. Интерферон действительно нам не раз помогал в период эпидемий гриппа. Он легко переноситься, не вызывает аллергии и привыкания. А также не имеет неприятного вкуса и запаха. Хранить интерферон нужно строго в холодильнике.

Препарат представляет собой ампулы со светлым порошком, который нужно разводить водой и закапывать в нос. Открываем ампулу, наливаем в нее кипяченой воды до отметки (чтобы удобнее набирать воду в ампулу, использую шприц без иголки). Затем нужно немного ампулу потрясти, чтобы порошок хорошо растворился. Набрать в пипетку 5 капель, кстати пипетка полностю набирает в себя как раз 5 капелек. Из ампулы в пипетку набирать не очень удобно, для этой цели использую колпачек от детского сиропа от кашля, сначала капаю туда, а потом из него набираю ппеткой. Кстати в холодильнике храню ампулу в этом же колпачке, чтобы было устойчевее (остатки лекарства в ампуле тоже храниться в холодильнике и только одни сутки). Закапываю в носик. Лучше хотя бы пол минутки посидеть с запрокинутой головой.

Расскажу как применяем его мы.
Для профилактики. В период эпидемии гриппа или при контакте с заболевшими людьми капаем по 5 капель в каждую ноздрю 2 раза в день, утром и вечером. Продолжаем капать до тех пор, пока есть опасность заражения.

Для лечения. Если уже болеем, капаем по 5 капель в каждую ноздрю каждые 2 часа. Эсли успеваем поймать первые симптомы, то болезнь проходит намного быстрее.

Интерферон приминяется не только для лечения детей, но и для взрослых.
В инструкции написано, что наиболее эффективным способом приминения являются ингаляции специальным прибором- ингалятором. Но у меня такого опыта к сожалению нет.
Не знаю как у вас в городе, но у нас именно этот интерферон есть не во всех аптеках, поэтому если нахожу его в какой то аптеке, покупаю сразу несколько упаковок, благо срок хранения у него 2 года. Упаковка стоит около 55 рублей.
Здоровья вам, вашим деткам и близким.

 
Diet-Баллов: 16532
Город: Москва
diet-почта

9-ое мая 2013   1:26
мы тоже уже давно крепко сидим на интерфероне, еще в моем детстве мама всем капала в период эпидемий.
только я набираю в шприц, в нем и хранить потом удобно.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика