Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ЭлиЛили

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< шаг за шагом к системе "минус 60" 3 неделя 26-ое января 2013   20:07  >
3 неделя

Понедельник

Если вы все еще, время от времени пропускаете обед на работе, попробуйте сегодня вечером приготовить какое-то блюдо, например, котлеты или фаршированные перцы, и заморозить его. Завтра утром вам будет что взять с собой, а когда берешь обед с собой, пропустить его становится сложнее, ведь в него вложено столько сил! А замороженную еду можно разогревать ежедневно, не думая ежедневно о том, что приготовить на завтра.
Вторник
Наступил конец лета! Даже не верится! Давайте подведем предварительный итог! Сколько сброшено килограмм и сантиметров? Вы удовлетворены результатом? Или есть еще огромный фронт работ? Не думайте о том, как быстро достигнете цель, сконцентрируйтесь на процессе. Получайте удовольствие от того, что теперь вы каждый день заботитесь о себе, делаете что-то для себя.
Среда
Мы часто жалуемся на то, что нам не хватает денег на то, чтобы хорошо выглядеть. Например, на регулярные походы в салон. Попробуйте выполнить следующее упражнение Волшебство: Show me the money (Покажите мне деньги)
Если лично вам (не мужу, ребенку, маме и т.п., а именно вам) очень чего-то хочется, но деньги все не появляются, попробуйте сделать следующее. Посчитайте, сколько нужно для исполнения вашей мечты. Начинать нужно с чего-то небольшого. Если вы сразу пожелаете машину Феррари, скорее всего ваше желание не исполнится. Подумайте о чем то, что относительно реально, что вы много раз чуть не купили, но каждый раз что-то происходило и приходилось жертвовать вещью мечты, ради «первостепенных нужд». Озвучьте необходимую сумму вслух, почаще вспоминайте про нее, пытайтесь делать что-то для того, чтобы деньги появились. Неважно – что это будет. Пусть даже вы попробуете сыграть в лотерею. Или задумаетесь о том, что неплохо было бы взять подработку. Если ваше желание достаточно реалистично, оно обязательно исполнится достаточно скоро
Четверг
Меня часто спрашивают: сколько пить жидкости и какой? Я всегда отвечаю: это зависит от вас. Ставьте около себя бутылку или стакан с водой, так вы будете чаще вспоминать о том, что жидкость вам необходима. Но говорить о том, что нужно выпивать два-три литра, я считаю – неправильно. У каждого организма свои потребности, и они меняются, в зависимости от того, насколько жарко на улице, как велика ваша двигательная активность и так далее. Поэтому пить нужно, старайтесь пить воду, пусть даже газированную минералку, естественно несладкую.
Пятница
Подключаем новое упражнение!Махи ногами, стоя на четвереньках.
Назначение: Это упражнение задействует ягодичные мышцы и мышцы бедер.
Исходное положение: Встать на четвереньки, с опорой на ладони и колени. Руки на ширине плеч, голова в слегка приподнятом положении, смотрим прямо.
Выполнение: Медленно поднять правую ногу, согнутую в колене, так высоко, как можете. Задержать ее в таком положении на несколько секунд. Плавно опустить. Затем тоже самое повторить для левой ноги.
Количество повторов: начинать нужно хотя бы с пяти раз на каждую ногу. В дальнейшем можно довести повторы до двадцати раз.
Для начинающих: Если вам слишком сложно выполнять это упражнение в рекомендуемом виде, можете начать с быстрых махов. Тоже исходное положение, но нога поднимается и опускается быстро, без удерживания ее в напряженном состоянии.
Суббота
Сегодня мы устраиваем генеральную уборку дома! Да, она имеет непосредственно отношение к тому, чем мы занимаемся. Ведь беспорядок в доме, равнозначен беспорядку в голове. Перетрясите все свои шкафы, выбросите вещи, которые не одевали уже много лет. Разберитесь на «рабочем столе» вашего компьютера, и в его памяти! Чем меньше хлама в вашей жизни, тем легче вы себя чувствуете!
Воскресенье
Чтобы не допустить осеннего авитаминоза, давайте позаботимся о своих ногтях заранее!
«Лимонно-масляная ванночка для укрепления ногтей»
Взять 2 ч. л. лимонного сока, 1 ст.л. растительного масла, лучше оливкового. Подогреть масло и аккуратно соединить его с лимонным соком.
Погрузить ногти в ванночку и держать около 20 минут. Дать ногтям высохнуть, не вытирая их. Избегать контакта рук с водой в течение 2 часов.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мой геркулес на утро с сахаром и маслом (Bu-Buka))
1. Хлопья «Геркулес» три столовые ложки 2. Сахар-песок три чайные ложки 3. Вода - 200 мл 4. отруби (10.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика