Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт fantee87

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Моя задача -- минус 22 кг! 13-ое октября 2012   20:35  >
Ну вот наконец-то зарегалась я на этом сайте! Давно меня сестра подбивала к этому шагу,что благодаря этому сайту реально похудеть, а я все потом, да потом..И вот поняла, что тянуть уже дальше некуда, пора действовать.. Как хочется выглядеть так же как я выглядела 6 лет назад, высокая, с хорошей фигуркой. Когда и отражение в зеркале тебя устраивает, и любимые вещи на тебе хорошо сидят и смотрятся...Дааа, давно такого в моей жизни не было..В последние годы от отражения в зеркале одни расстройства, а от походов по магазинам в поисках вещей чуть ли не слезы..Вот смотришь- красивая вещь, примеряешь ее, а вещь на тебе смотрится отвратительно, и что-то подходящее для себя найти вообще проблема..
И каждый раз после типа "шоппинга" говорю себе - "Все!пора худеть!Пора начать делать хоть что-то, чтобы хорошо выглядеть.." В итоге похудение откладывается на потом, а после и вовсе забывается..До следующего похода в магазин.. И все по новой..В общем замкнутый круг..И муж меня уже ласково начинает подкалывать "моя пышечка". Когда мужчина начал так говорить, то уже точно пора действовать..
Ну теперь надеюсь все получится, буду читать истории других пользователей этого сайта. Это, я думаю, меня поддержит и поможет не сойти с дистанции!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
котлетка из куриного филе
филе куриное лук репчатый зелень яичный белок специи
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика