Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт aallenka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Чистка кишечника касторовым маслом 10-ое февраля 2012   1:30  >
Если вы чувствуете тяжесть в кишечнике, страдаете запорами, газами, то вам необходимо провести чистку кишечника. Предлагаем вам рецепт чистки кишечника касторовым маслом и лимоном, который без клизм, голоданий и изматывающих методик поможет вывести каловые массы и шлаки.Итак, чтобы провести чистку кишечника касторовым маслом и лимоном, вам необходимо вечером на голодный желудок перед сном проделать следующие действия:

Измерьте свой вес и возьмите касторовое масло из расчёта 1 гр. масла на 1 кг. вашего веса. Поставьте ёмкость с маслом в горячую воду.
Возьмите лимон и выжмите сок из расчёта 2 гр. сока на 1 кг. вашего веса. Сок разбавлять и сахарить не нужно.
Перелейте подогретое касторовое масло в стакан и выпейте его.
Запейте касторовое масло лимонным соком.

Это и вся процедура очистки кишечника касторовым маслом и лимоном. НО! Вас может тошнить! Чтобы справится с тошнотой съешьте одну горсть изюма, хорошо его разжёвывая.

Почему проводить чистку кишечника касторовым маслом следует перед сном? Потому что во сне вас не будет тошнить, а если вы выпьете касторку утром, то весь день пойдёт насмарку!

Обратите внимание, что после приёма касторового масла есть и пить вам нельзя, иначе касторовое масло усвоится с пищей и эффекта не будет.

Действие касторового масла и лимонного сока вы заметите уже через 1,5-2 часа (в зависимости от организма может быть позже).

Очищая кишечник касторовым маслом, вы выведете из организма лишнюю жидкость, застоявшиеся каловые массы и шлаки, что позволит вам скинуть до 4 кг. лишнего веса за 1 процедуру.

Принимать пищу после проведения процедуры очистки кишечника касторовым маслом и лимонным соком можно только утром. Лучше, если это будет йогурт с бифидобактериями и чёрный чай с ржаным хлебом.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика