Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ВсеКлубнично

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Апельсиновая диета 15-ое ноября 2011   14:16  >
Я люблю апельсинки, мандаринки, грейпфрукты, помелло и т.д.)
Апельсин богат витаминами, среди которых витамин С. Его также называют аскорбиновой кислотой. Он очень полезен для организма, делает нас более устойчивыми к вирусам, укрепляет сосуды, способствует обновлению кожи и ее упругости. Также витамин С задействован в обменных процессах организма. Помимо этого витамин С образует активные вещества – гормоны.

Ароматерапия свидетельствует о том, что аромат апельсина бодрит, придает уверенности и радости. Поэтому если съесть пару таких целебных фруктов, настроение мгновенно улучшается.

Но кто мог подумать, что апельсины также помогут вам привести себя в форму, чтобы с радостью смотреть на себя в зеркале.

Авторы данной методики похудения утверждают, что вкусная диета может за неделю помочь вам сбросить шесть-семь килограммов. При этом, конечно же, важно не иметь аллергии на цитрусовые.

За счет чего тают килограммы на апельсиновой диете? Все дело в том, что продукт этот совершенно некалориен, но при этом способен утолять чувство голода за счет эндорфинов, которые возникают в процессе поедания апельсинов. Кушая апельсины даже в очень больших количествах, мы все равно не прибавляем в весе, если, конечно же, не дополняем рацион мучной и жареной пищей.

Диетологи уже исследовали влияние данной диеты на человека. Рекомендуется в день съедать около килограмма апельсинов. Таким образом, пять-шесть плодов должны быть разделены на весь день.

Понятно, что одними апельсинами вы не обеспечите организм всеми необходимыми веществами. Поэтому иногда в рацион можно будет добавлять продукты, не противоречащие диете. Вы должны пить минеральную негазированную воду. В первую неделю диеты можно в сутки скушать два сваренных вкрутую яйца. В течение второй недели можно кушать каши. Особенно полезной в этот период будет гречневая каша. Гречка насытит вас, и обеспечит организм витаминами и питательными веществами, которые нельзя получить от одних апельсинов.

Соль и сахар под запретом, как масло и прочие приправы.

Третья неделя диеты вам должна особенно понравиться, так как можно кушать любые овощи и фрукты (кроме бананов).


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чизкейк диетический
3 яйца 220 гр. обезжиренного творога 250 гр любого творога 250 гр. сметаны 20% 4 ст. ложки крахмала 20 гр. сахар-песок ванилин по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика