Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Красоты и Здоровья >
 


Локальное похудение.

Дань конституции.
  Журнал NewDiet. Лучший источник информации о диетах, фитнесе и здоровом питании.

Твой вес вполне тебя устраивает, и его никак нельзя назвать лишним. Откуда же взялось это ощущение, что некоторые части твоей фигуры могли бы выглядеть более гармонично? И вообще - можно ли "похудеть ногами" или "боками", не трогая все остальное?

Правда жизни

Частенько многие из нас, критически глядя на свое отражение в зеркале, вздыхают: "Вот если бы лишнее отсюда как-нибудь перекочевало бы вот сюда!". Конечные пункты такой желательной миграции лишнего обычно довольно типичны. Чаще всего убрать хочется с бедер, области животика или ног и транспортировать куда-нибудь в район груди. Или наоборот - лишние жировые запасы со спины, рук и того же животика перебросить в срочном порядке в район плоской попы. Мечтать, как говорится, не вредно. Но суровые факты говорят следующее: тип распределения жировой ткани определен генетически, и сколько бы веса ты ни потеряла, стратегические запасы жира с проблемных мест исчезнут в самую последнюю очередь.

К сожалению, просто теряя вес, исправить контуры тела, заданные природой, довольно проблематично. Более того, ученые диетологи считают, что частые и резкие колебания веса приводят к тому, что организм еще упорнее начинает держаться за свои "жировые бастионы", накапливая жир там, откуда мы всеми силами хотели бы его изгнать. Такое положение вещей трудно встречать с оптимизмом, но это не повод для того, чтобы впасть в депрессию или просто махнуть на себя рукой.


Помощь идет!

Некоторые салонные процедуры могут подкорректировать проблемы, связанные с локальным отложением жира. Обычно наступление ведется по нескольким фронтам, и врачи - косметологи и физиотерапевты - предлагают комплексные программы.

Жировые прослойки подвергаются массированной атаке с помощью различных технических приспособлений.

Мезотерапия - это мини-уколы, с помощью которых в жировую прослойку вводятся специальные коктейли. Их состав может быть разным. Некоторые врачи используют готовые составы, кто-то предпочитает индивидуальный подход. Способ введения тоже может быть различным - ручным или аппаратным, когда активная смесь впрыскивается сразу из нескольких тонких иголочек. Хорошая новость для тех, кто боится любых уколов - на специальном оборудовании нового поколения процедуру мезотерапии можно провести без всяких иголочек, а с помощью кислорода или электромагнитных волн. Этот способ может применяться ко всем проблемным зонам, но чаще используется для коррекции фигуры в области талии, верхней части ног и бедер.

Эндермология или методика LPG - относительно новое направление в аппаратной коррекции фигуры. Механическое воздействие проводится одновременно на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышцы. Первоначально аппарат использовался для лечения целлюлита, но оказался эффективным и для избавления от лишних объемов.




читай продолжение

Страница 1 из 3   Следующая страница >

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Красоты и Здоровья >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  01.10.2008 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 1404
diet-почта

4-ое апреля 2012   12:23
м-м-м-да уж....
 
Diet-Баллов: 37876
diet-почта

18-ое декабря 2010   11:13
зачем писать такие статьи? словно на этом сайте мульти миллионеры тусуются
 
Diet-Баллов: 37876
diet-почта

18-ое декабря 2010   11:12
а вы мне денег на это не дадите?
 
Diet-Баллов: 41440
diet-почта

6-ое апреля 2010   13:53
Ничего хорошего...
 
Diet-Баллов: 109
diet-почта

27-ое марта 2010   11:20
Я перепробовала массу методов...самые действенные при соблюдении мало-мальской диеты и упражнениях это обертывания, мезо и озонотерапия....плюс массаж...да и в домашних условиях пользовалась кучей кремов...уходило до 15 см в объемах
 
Diet-Баллов: 18306
Город: Ростов -на-дону
diet-почта

22-ое декабря 2009   9:05
Делала мезотерапию, но мне что-то не помогло только синяки и боль .Больше ни к чему не пришла!
 
Diet-Баллов: 12623
diet-почта

11-ое сентября 2009   22:30
Думаю на все эти процедуры и операции нужны немаленькие деньжата,самый доступный - комплекс упражнений(правда не самый короткий).
 
Diet-Баллов: 8598
Город: Воронеж
diet-почта

14-ое июля 2009   12:42
Не знаю кто как, но я никогда не решусь леч под нож ради даже тонкой талии, лишний раз подвергать свою жизнь опасности, ведь не все хорошо к примеру переносят наркоз...
 
Diet-Баллов: 69102
Город: Дубоссары
diet-почта

27-ое февраля 2009   10:25
интересно ,конечно не все описанные методики нам доступны ,разве что одежда поможет ...
 




 
Локальное похудение.







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
цветная капуста с яйцами и зеленью
1. Яйцо целое (150.0 грамм) удалить 2. Овощи: Капуста цветная (716.0 грамм) удалить 3. Растительное масло, овощное, подсолнечное, выское содержание олеина (70% и больше) (40.0 грамм) удалить 4. Петрушка, необработанная (60.0 грамм) удалить
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2017 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика