Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Что представляют собой духи с феромонами - запахом "любви"?

Что представляют собой духи с феромонами - запахом "любви"?


Каждого человека на протяжении всей его жизни окружают разные запахи. Вот только женские ароматы существенно отличаются от мужских. К тому же, парфюмерный рынок богат на изобилие разных ароматов. Особый сегмент – это духи с феромонами, обладающие специфическими свойствами. Такие духи стали настоящим трендом современности. Вы только взгляните на ассортимент в Intim toys, где есть мужские духи с феромонами, для женщин.

В чем особенность духов с феромонами

Чтобы понять, что представляют собой такие духи, необходимо для начала изучить все свойства феромонов. И так, феромоны – это химические соединения, которые тонким образом воздействуют на эндокринную и нервную системы человека. Особенность этих веществ заключается в том, что они воздействуют на противоположный пол, вызывая сильное сексуальное воздействие.

Считается, что с помощью их можно как-то повлиять на чувства своего партнера (партнерши). Таким образом, для сексуального привлечения партнера духи с феромонами – это самый лучший вариант.

Виды феромонов

Что представляют собой духи с феромонами - запахом "любви"?


Существует две категории феромонов:

  • органические;
  • синтетические.

К первой группе следует отнести: андростен, андростадиенон (вырабатываются исключительно в мужском организме), копулин – женский гормон возбуждения.

Вторая группа – осмоферон и осмоферин (отвечают за сексуальную активность, притягательность).

Принцип действия

Принцип воздействия таких духов достаточно простой: феромон, содержащийся в духах, подаёт в мозг особый сигнал о том, что рядом находится привлекательный противоположный пол. Как только поступает сигнал, сразу возникает искреннее желание вступить с человеком в любовный контакт.

Критерии выбора

Остаётся только выбрать хорошие духи. Во-первых, следует избегать подделку. Во –вторых, обращайте внимание, чтобы в составе духов не было натурального мускуса, который вызывает головную боль и плохие ассоциации. Рекомендуется отдавать предпочтение феромонам растительным.


П.С.: Духи с феромонами способны увеличить либидо, создают атмосферу для более близких отношений. Применять их лучше по обоюдному желанию, чтобы произвести наилучшее впечатление и доставить удовольствие и себе, и партнёру.

  • Яндекс.Метрика