Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Воздействие физкультуры и спорта на организм человека

Воздействие физкультуры и спорта на организм человекаФизкультура, спорт и здоровье находятся в тесной взаимосвязи. Влияние экологических факторов, ритм современной жизни, постоянное присутствие в окружающей среде агрессивных микроорганизмов ослабляют здоровье людей. Вот почему так важно укреплять защитные силы организма всеми доступными способами — сбалансированным питанием, своевременным лечением различных недугов, профилактическими мероприятиями, направленными на усиление иммунитета, а также с помощью физической активности.

Как одеваться в тренажерный зал?

Как одеваться в тренажерный зал?Для тренировок важна хорошая форма, хорошая физическая форма позволяет получить максимальный результат от каждого занятия и избежать появления травм. При отсутствии хорошей подготовки даже самое простое с виду упражнение может стать причиной растяжения или более серьезного повреждения. Делать выпады проще, чем приседания, они не требуют столь высоких физических усилий, но выпады будут более сложными в плане техники. Узнай, как правильно делать выпады без риска получить травму.

Только для худых: Как набрать вес без особых чудес

Только для худых: Как набрать вес без особых чудесКонечно, большинству женщин не понять тех «избранных», кто с тоской в глазах спрашивает: а как бы набрать несколько килограммов? Но ведь спрашивают! Подавив в себе нехорошую зависть, я попросила наших экспертов помочь девушкам и женщинам набрать недостающий вес.

Почему я не могу накачать пресс?

Почему я не могу накачать пресс?Красивый пресс – мечта многих парней и девушек, они уделяют проработке мышц живота много времени, но не всегда приходят к результату. Если ты постоянно делаешь скручивания и стоишь в планке, фокусируешь тренировки именно на пресс, это не гарантирует, что мышцы отреагируют так, как ты хочешь.

Как похудеть после 45…

Как похудеть после 45…Сегодня поговорим о стройности и о наших любимых женщинах. Причем о женщинах, которые задаются вопросом: как похудеть после 45 и старше. Большое количество клиенток, обращаются с возрастными изменениями фигуры, и огромными опасениями, и утверждениями, что “совсем нешАстнадцать и избыточный вес уже не истребим.”

Занятия спортом для потери веса

Занятия спортом для потери весаНа словах похудеть легко, но на деле это гораздо сложнее! Каким видом спорта лучше заняться? Каким образом, с какой частотой и сколько времени нужно заниматься спортом? Вопросов возникает масса, и они часто пугают большинство людей. Далее вы найдете наши советы, как похудеть, занимаясь спортом.

Самые важные показатели вашего фитнес-трекера

Самые важные показатели вашего фитнес-трекераНесмотря на споры о точности фитнес-трекеров, они доказали, что могут быть полезными устройствами. Часы или браслет заставляют нас разбавлять малоподвижный образ жизни активностью, в буквальном смысле напоминают о том, что ты провел долгое время неподвижно. Но чтобы гаджет стал полезным, нужно научиться им правильно пользоваться.
  • Яндекс.Метрика