Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Разновидности игрушек для мастурбации

Разновидности игрушек для мастурбацииБольшинство аксессуаров для мастурбации можно использовать как при отсутствии постоянного партнера, так и во время секса, предварительных ласк. Игрушки способствуют моментальному возбуждению, усиливают оргазм и ощущения в процессе. А применение стимуляторов в постели внесет нотку остроты в сексуальную жизнь, поможет участникам процесса раскрепоститься и лучше изучить друг друга.

Мастурбаторы для мужчин

Ассортимент мужских игрушек для мастурбации https://upgrade-place.ru/ представлен следующими изделиями:

  • «Традиционные» копии женских половых органов, выполненные из термопластичной резины. Внутри такие модели могут быть гладкими или ребристыми, для самых пикантных ощущений.
  • Автоматические стимуляторы с различными скоростными режимами, имитацией поступательных движений. Игрушки стоят недешево, зато обеспечивают ощущения, практически не отличимые от реального полового акта.
  • Модели для оральных ласк, выполненные в виде открытого женского ротика с ярко накрашенными губками и мягким языком. Это прекрасный выбор для мужчин, желающих испытать яркое наслаждение от по-настоящему глубокого минета.
  • Мастурбаторы для анального секса, имитирующие женский анус. Также стоит обратить внимание на модели с двумя отверстиями, которые представляют собой нижнюю часть женского тела.

Чтобы получить максимально реалистичные впечатления при мастурбации, можно приобрести полноценную секс-куклу. Помимо качественной имитации открытого рта и половых органов, такие аксессуары оснащены звуковым сопровождением.

Женские секс-игрушки

Производители товаров для взрослых позаботились и о представительницах прекрасного пола. Самыми популярными стимуляторами для женщин считаются:

  • Классические вибраторы, которые применяются для анальной, клиторальной и (или) вагинальной стимуляции. Изделия различаются размерами, функциональностью, дизайном.
  • Виброяйца – помимо мастурбации, могут использоваться для интимных тренировок. Регулярные упражнения помогают восстановить эластичность мышц влагалища.
  • Вибраторы для точки G. Имеют изогнутую форму, позволяющую тщательно простимулировать самые чувствительные области.
  • Игрушки для вагинально-анальной стимуляции. Приспособления оснащены двумя отростками для одновременного воздействия на эрогенные зоны.

При выборе аксессуара следует обращать внимание не только на внешний вид, набор функций, стоимость, но и на способ управления. Планируя использовать игрушку с партнером, лучше остановиться на модели с дистанционным пультом. Изделия с кнопкой на корпусе стоят дешевле, однако могут быть неудобны для совместных игр.

  • Яндекс.Метрика