Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Парфюм Montale - аромат, создающий праздник

Парфюм Montale - аромат, создающий праздникГлавной особенностью парфюмерии Montale является их любовь к ароматам Востока и Аравии, из-за их заколдованной истории. Парфюмеры со всего мира выбрали драгоценные сорта деревьев, такие как ладан, агар, кедр, сандал и многие другие материалы, используемые арабскими парфюмерами. Они делают духи Montale https://montale.store/ источниками счастья или любовными зельями. Давным-давно, при дворе царей и султанов, агар, как тысячелетняя и таинственная мазь, считался афродизиаком. Они продолжают придавать утонченность, силу и аромат тем ароматам, которые приходят из глубин времени.


Ароматы коллекции Montale отражают 30-летний опыт работы Пьера Монталя как международного парфюмера. Долгое время он работал в Саудовской Аравии, а после возвращения создал коллекцию Montale Paris, которая характеризуется любовью к востоку и к его увлекательной истории.

Создание ароматов

Парфюм Montale - аромат, создающий праздникМонтале создает свои ароматы из натуральных материалов высокого качества, в большой концентрации, что делает ароматы очень интенсивными и продолжительными. Компания создает ароматы:

  1. Мужские.
  2. Женские.
  3. Унисекс.

Основные составляющие - драгоценные сорта деревьев. Особое место в коллекции принадлежит парфюмерии, созданной из агара. Oud Pafums Montale - это первая французская линия парфюмерии, посвященная королевскому ингредиенту в настоящем смысле этого слова, и считающаяся афродизиаком на Востоке.


Флаконы для этих специальных парфюмов, являются чем-то особенным сами по себе. Со временем свет способствует снижению качества парфюмерии, помещаемой в бутылку. Флаконы, используемые MONTALE, изготовлены с использованием алюминия, чтобы защитить эти духи от света и продлить срок их службы.


Парфюм Montale - аромат, создающий праздник


Хотя точные методы создания парфюмерии скрыты, была раскрыта одна техника. Используемые ингредиенты не только натурального происхождения, но и используются в высокой концентрации.


П.С.: Аромат духов подчёркивает ваш образ, дарит вам и окружающим приятный запах. Но нужно подбирать и применять парфюм правильно. Лёгкий аромат может расположить собеседников, а сильный и резкий наоборот.

  • Яндекс.Метрика