Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Дольче Габбана - туалетная вода для настроения

Дольче Габбана - туалетная вода для настроенияВ 1985 году основателями Dolce & Gabbana стали Доменико Дольче и Стефано Габбана, два модных энтузиаста, которые встретились на семинаре в Милане. Они представили свою первую коллекцию женской одежды в 1986 году и сразу же достигли успеха. Тем не менее, Доменико Дольче и Стефано Габбана вскоре осознали необходимость диверсификации своего творчества. Так в 1990 году они выпустили свою первую мужскую коллекцию. Год спустя, в 1991 году, Dolce & Gabbana разработали свой первый ассортимент аксессуаров. Затем, в 1992 году, марка сделала свои первые духи.

Итальянские корни Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana сегодня считается одним из самых представительных брендов итальянской элегантности в мире. Действительно, бренд, кажется, очень гордится своим происхождением, и каждое его творение вдохновлено Средиземноморьем и Сицилией. Поэтому дольче габбана туалетная вода имеет все прелести итальянской Dolce Vita, связанные с элегантностью и качеством продуктов Dolce & Gabbana. Они дают нам образ женщины с сильным характером, наделенной чувственностью и обезоруживающей харизмой.

Женские духи Dolce & Gabbana

Дольче Габбана - туалетная вода для настроенияКомпания разработала широкий ассортимент женской парфюмерии. Самым известным из них, несомненно, является The One eau de parfum. Они доступны в нескольких версиях, таких как Desire или L'Essence. Недавно итальянский бренд выпустил трио цветочных ароматов Dolce, уже ставшим одним из бестселлеров женской парфюмерии. Наконец, серия Light Blue, в свою очередь, больше фокусируется на морской свежести, о чем свидетельствует ее голубая бутылка в цветах Средиземноморья.

Мужские ароматы Dolce & Gabbana

Первый аромат Dolce & Gabbana был выпущен в 1992 году. Он был незаменим для женщин. Тем временем парфюмерия для мужчин появилась в бренде в 1994 году. С того дня парфюмированная серия не перестает процветать на полках парфюмерных магазинов. Среди самых известных парфюмов Dolce & Gabbana широко обсуждается The One for Men. Кроме того, Light Blue - идеальное воплощение средиземноморских пейзажей, которые так дороги сердцу Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Положительные стороны продукта

  1. Легко смешивается с запахом тела. У парфюмов есть способность смешать естественный запах вашего тела, не изменяя свой собственный аромат.
  2. Повышает уверенность. Тот факт, что человек осознает, что он пахнет фантастически, является достаточной причиной, чтобы ходить с высоко поднятой головой.
  3. Полезно в привлечении. Человеческие существа устроены так, что их тянет к тому, кто хорошо пахнет. На самом деле, некоторые люди могут быть привлечены к человеку из-за аромата задолго до того, как увидят лицо.
  • Яндекс.Метрика