Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kreslava

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Мой фитнес! 29-ое августа 2010   6:18  >
14 советов - как начать и продолжить тренировки
Исключи все возможные ошибки
-- ДиетаОнлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Некоторые из нас постоянно не могут найти время, чтобы наконец-то посвятить хотя бы 30 минут в день фитнесу. Для других начать тренировки не составляет проблем, но они быстро теряют мотивацию и интерес к занятиям. Для того чтобы помочь вам начать тренироваться и потом продолжать занятия, мы разработали 14 несложных рекомендаций:


1. Выкини на помойку свой старый купальный костюм. И все воспоминания о своём весе из школы и института. Это нормально подбадривать себя воспоминаниями последних упорных тренировок и результатов похудения. НО только не тогда, когда эти воспоминая ещё из институтских лет. Выкини их из головы — начинать нужно сейчас, а не вспоминать то, что было один, два или десять лет назад.

2. Подготовься. Мы уже знаем, что у тебя «абсолютно нет времени» на тренировки. Поэтому теперь ты будешь записывать спортивные тренировки в свой распорядок дня. Ты ведь не отменяешь встречу или совещание, так с какой стати отменять тренировку?!

3. Начинай не спеша. Делай намного меньше, чем ты реально можешь. Начинать можно с 20 минут прогулок пешком. На первый взгляд кажется, что этого явно недостаточно, но поверь — это хорошее начало.

4. Подключи семью. Бегай, пока твоя дочка катается на велосипеде. Дети играют на площадке, а ты рядышком займись растяжкой, отжиманиями, приседаниями и т.д. Бегай вместе со своим мужем (женой). Вот пара статей для начала: «5 километров с ДиетаОнлайн» и «10 километров с ДиетаОнлайн»

5. Где твои друзья? Четыре слова, четыре причины — мотивация, вдохновение, желание, общение. Окружи себя друзьями, которые настроены на оптимистичный лад и готовы поддержать тебя.

6. Забудь о проблемах. Когда продолжать здоровую жизнь становится тяжело, вспомни о том, что тебе уже удалось сделать.

7. Позволь себе отдохнуть. Ты управляешь своей жизнью. Зачем постоянно гнать на запредельных скоростях? Отдых — это такая же важная часть правильного процесса похудения.

8. Поучаствуй в забеге. В Москве и других городах постоянно проводятся различные забеги. Запишись и прими участие хотя бы в одном из них. Просто попробуй!

9. Бегай/ходи в людных местах. Гордись своими достижениями. Подавай пример остальным!

10. Просто попробуй. Попробуй зайти в спортзал, стадион или парк. Если ты уже там, то отказаться будет уже просто невозможно.

11. Ешь. Здоровое питание — приоритет номер один. Если ты сильно ограничишь потребление калорий, то у тебя не будет хватать энергии для тренировок, а метаболизм замедлится.

12. Прочувствуй свою энергию. В течение дня существуют энергетические пики. И в течение недели. Постарайся запланировать занятия спортом именно на такие приливы энергии.

13. Гордись собой. Ты можешь тренироваться, чтобы достичь каких-то спортивных успехов или чтобы стать лучшей матерью, отцом, доктором, учителем или другом. Или же ты тренируешь, чтобы просто стать ЛУЧШЕ. Гордись своими достижениями.

14. Веселись. Где твой соревновательный дух и детский задор? Постарайся превратить тренировки в весёлые игры.

Не сдавайся. Начать здоровую жизнь никогда не поздно.


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп гороховый с куринным филе (мамик56)
1. Горох, бобы (160.0 грамм) удалить 2. Овощи: Петрушка (50.0 грамм) удалить 3. Лук репчатый (50.0 грамм) удалить 4. Овощи: Картофель (290.0 грамм) удалить 5. Овощи: Морковь, свежая (80.0 грамм) удалить 6. Соль поваренная пищевая (5.0 грамм) удалить 7. Масло подсолнечное (18.0 грамм) удалить 8. Вода, разлитая в бутылки, PERRIER (2500.0 грамм) удалить 9. Специи, лавровый лист (2.0 грамм) удалить 10. Специи, перец, черный (5.0 грамм) удалить 11. филе куриное (200.0 грамм) удалить
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика