Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт abonvtk751

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< несколько продуктов которые помогут мне похудеть 19-ое июля 2010   21:30  >
Зеленый чай.

Зеленый чай прекрасно сжигает жиры! Флавоноиды, содержащиеся в чудесном напитке, очищают кровеносные сосуды и помогают понизить уровень холестерина. Сапонины защищают кровеносные сосуды от жиросодержащих отложений, присоединяя жиры и предотвращая их попадание в систему кровообращения.

Он предотвращает образование раковых клеток и возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.



Острая пища.

Острые специи заставляют организм потеть, увеличивают сердцебиение. Это ускоряет метаболизм. Но не стоит к этому виду продуктов относить острые чипсы и острую жаренную пищу, так как они не только не помогут Вам похудеть, а скорее наоборот, вместе с ним Вы наберете пару лишних килограммов.



Нежирные молочные продукты.

Они не только снабжают организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира.



Вода.

Если употреблять жидкость в виде чистой воды в недостаточном количестве, то сбросить вес будет сложно. Если в организме недостаточно жидкости, то процессы метаболизма замедляются. Это может привести к снижению уровня глюкозы в крови. Появляется слабость и головокружение.



Корица.

Одна лишь четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. А высокий уровень сахара в крови, как известно, приводит к образованию все новых и новых жировых отложений.



Белковая пища.

Белок очень важен для нашего здоровья. Это основной строительный материал всех клеток. Для нормального функционирования организма пища, содержащая белки, должна составлять 15-20% от всего объема суточного рациона.

Белки необходимы для образования мышечной массы. А чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете – даже если просто отдыхаете.

Больше всего белка в куриной грудке, рыбе, яичных белках, индейке.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика