Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Девушка_из

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Начало! 2-ое июня 2010   11:28  >
Всем привет!
Сегодня я начала худеть с веса 76 кг. Моя цель на данный момент 65 кг, примерно к сентябрю-октябрю. В сентябре я поеду в отпук на море и хочу выглядеть обновленной, да и сколько можно уже всти себя как личность без самоуважения и цели?!
Я раньше знималась спортом, 6 лет, тхэквондо. Тренировки 2-3 раза в день. Потом я получила сильную травму коленного сустава, потом голеностопного и со спортом пришлось расстаться, а я так не хотела...
Вообщем наела я 15 кг лишнего веса за 2 года, и все никак не могу похудеть... Даведу вес до 70 кг и все, отступаю назад. В фитнес клуб при этом я ругулярно хожу. Просто я очень люблю сладкое - пироженые, булочки.... и не знаю в этом меры! Но надо меняться. а то так можно стать большой бочкой, а не молодой привлекателььной девушкой.
Итак, сегодня 1 день.
Работа у меня сидяча, с 9 до 18 за компом, трени после работы, на которые не всегда есть силы! Но я хочу сейчас напрячься и добиться своего, а птом снизать нагрузку да 3-4 раз в неделю. И работать над другим уже, но сейчас цель главная это сброс жировой прослойки!
Поехали......

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Овсянка без масла на воде
Овсянка 3 ст.л. Вода 150 мл
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика