Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт GaLeric

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< не хочу больше болеть! 22-ое марта 2008   7:45  >
Да, болезнь приходит невовремя. Отеки пришлось снимать брусничным листом, вроде помогло. На занятия спортом силенок не хватает... Вчера отвезла детей к бабушке. Дай, думаю, пройдусь до дома пешком. Прошлась. Достаточно бодреньким шажком (насколько это было возможно при наших погодных условиях, снег подтаял, везде жуткая скользкая каша, кое-где еще и подмерзшая к вечеру). Зайдя домой и посмотрев на себя в зеркало, вспомнился персонаж "Рожа красная такая!" Точно про меня. Хорошо, что на улице уже темно было и я не светилась со своей моськой. Так что на запланированный фитнес по диску меня уже не хватило. Антицеллюлитный крем остался без поддержки в виде физической активности.
Позвонила бабушка, у старшего ребенка температура, похоже, что я ее заразила (хотя у меня-то температуры и не было). Детей везут обратно. Логическая цепочка: заболела одна, точно заболеет и вторая. Мои дети болеют вместе. Не смотря на все возможные профилактические меры. Да-а-а, веселенькие выходные меня ждут. Бедный ребенок, разболеться на каникулах... Все обещанные развлечения пролетают мимо... Короче, весы радуют, все остальное - нет. И почему-то все остальное перевешивает. Глаза на мокром месте. Ладно, пошла готовиться к встрече детей (надеясь, что сегодня я буду одна дома, в холодильнике у меня только овощи и ма-а-аленький кусочек рыбки, так что, вперед, к плите...)
как-то не очень оптимистично получилось у меня сегодня излить душу...

 
Diet-Баллов: 91258
Город: Москва
diet-почта

22-ое марта 2008   8:19
ГаЛерик, держись, все пройдет. Когда дети болеют - конечно, ничего радовать не может, конечно. Но пройдет и это, и будешь опять радоваться циферкам.
 
Diet-Баллов: 5707
Город: Новосибирск
diet-почта

22-ое марта 2008   11:26
Спасибо тебе, Loki, за поддержку. Конечно, все пройдет. Вдохнули глубоко, выдохнули. Повторили. Еще раз. Все. У меня все получится. А с такой поддержкой, как здесь, даже сомневаться не приходится.
 
Diet-Баллов: 91258
Город: Москва
diet-почта

22-ое марта 2008   15:20
Между прочим, у моей дочки в середине декабря, аккурат на прошлые гонки, был разгар \"кризиса 3 лет\", мы с ней ругались, она у меня почти двое суток не ела и больше полудня не пила. Я в результате стресса перестала жрать и похудела аж да 88.7 кг. Ну, потом, разумеется, набрала все обратно и с довеском. В общем, выбилась из графика конкретно. Ну и ничего. Зато с дочей (ттт) наладилось все.
 
Diet-Баллов: 41764
Город: Москва
diet-почта

23-ое марта 2008   22:43
Galeric! Не болейте!
Может быть тебе тоже поможет? Арбидол, я даже не заразилась от мужа, когда пила это противовирусное лекарство.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика