Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ЕЛЕнкаПЕНКА

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< разное 29-ое января 2008   9:59  >
Вот зашла почитать по форумам, а там чё твориться.Лизочка уходит, мается девченка. Мыши возню устроили. Напишу здесь своё мнение. Конечно, быть лидером оч.тяжело(поэтому их и не много).Думаю, просто Феодору стало одолевать чувство зависти(что у Улитки оч. хорошие репортажи) и не уверенности за админство. А зря, так хорошо всё было, у неё как у директора строго всё получалось, а Улитка разнообразила отчёты.Наверное это от психологии характеров.А ведь могла так на высоте и остаться, но эмоции...Бросить группу из-за своей обиды-это не простительная слабость для лидера(вернее,просто хорошо что рано проявилось это не умение к руководству).Улитка умница что не ушла, это бы было трагедией для группы,сильная девочка-молодец.Лучик такая боевая. И вообще какие мы все разные, но всё у нас в виртуале как в жизни прямо стало.Да, вот могла ведь наша Елена не только придумать но и вести группу,видно были причины занятости,а она ведь сильная.А я то, начиталась, распереживалась за всех,вот блин как бывает.
Теперь про себя позорницу. Наелась вчера тортика.Это был не срыв, я просто хотела удовлетворить свой желудок, но удовлетворила мозги.Удовольствия не было от съеденного.Утром на весах сожаление и раскаяние, за то что хотела убедиться сорвусь или всё таки пол-года на сайте дали результат. Дали, желудок стал равнодушен к еде,не урчит,не просит.Радует.Стала более уверенной в своём похудении,спокойно относиться к дальнейшему сбросу,еда мало стала интересовать,да и стала много думать про фитнес. Много хожу, вот хочу начать заниматься опять перед телеком(чтобы все мышцы заработали)и сегодня позвоню узнаю за бассейн при тренажерном зале.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика