Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт svetlana23

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< про попу 2-ое октября 2009   8:48  >
Комплекс упражнений для ягодиц. Проверено и рекомендовано. Шесть недель, и попа - как орех (так и просится на грех!) Цикл из четырех упражнений выполняется без перерыва.
Сесть прямо. Одну ногу подтянуть вверх к животу и прижать, оторвав от пола на несколько сантиметров. Выполнять движение медленно, до образования угла в 45°. Сделать небольшую паузу и медленно опустить ногу, не касаясь пяткой пола. Таким образом ногу несколько раз поднять и опустить, после чего выполнить упражнение другой ногой. Повторить 4 раза. Ноги поставить вместе, встать прямо. Руки поднять высоко над головой, сделать вдох и медленно с выпрямленными руками нагнуться вперед. Обеими руками обхватить задние стороны лодыжек, подтягивая голову к коленям. Замереть в таком положении на 10-15 секунд, сделать выдох и выпрямиться. Повторить 10 раз. Лечь на пол, положить ноги на скамью (угол голень-бедро-90 градусов), упереться пяткой правой ноги в скамью и поднимать таз, выталкивая колено вверх. Опустить таз. 10 раз для каждой ноги! Затем упереться двумя пятками одновременно и повторить 10 раз. Сделать три подхода. Это - просто бомба для попы! Засеките время и в течение 1 минуты присядьте максимальное количество раз. Затем, стоя, очень сильно напрячь ягодицы (как можно сильнее) и удерживать в таком положении 20 секунд. Это один подход. Сделайте три подхода! Можно усложнить гантельками.

Кстати, есть еще одно замечательное средство для поддержания ягодиц в отличной форме. Это модный во все времена (этой игре уже 5000 лет!) боулинг. Игра приводит к потере примерно 270 килокалорий. Меньше, чем при занятиях на велотренажере, но больше, чем при хождении по магазинам. Одним из самых удивительных фактов в истории боулинга является заинтересованность в нем представительниц женского пола, которые играют не хуже, а лучше мужчин, игнорируя все советы и рекомендации!

Апельсиновая болезнь секс-символа

Борясь за округлость и упругость попы, не забывайте еще про одну очень важную проблему многих женщин - целлюлит. Ох, и принес он горя и страданий женскому полу!

Ученые называют причины его возникновения: пищевые аллергены, химические добавки, контрацептивы, кофеин, алкоголь, никотин, нарушения кровообращения, наследственные факторы, неправильное питание и образ жизни и т.д.

Появившись во второй половине двадцатого века, он лишил сна многих молодых красавиц. Индустрия красоты, активно пропагандирующая образ вечно молодой спортивной худышки с мальчишескими бедрами предпочитает не напоминать нам, что секс-идолы прошлого века, например, Мерлин Монро, впрочем, как и «рядовые» ее современницы, абсолютно не догадывались о том, что являются обладателями такого дефекта, как целлюлит. Знание приумножает скорбь, правы были древние!

Ну, что ж, вздохнем, и приготовимся бороться и с этой извечной женской бедой.

Подручными средствами, так сказать...

Вот самый примитивный массаж, помогающий избавиться (хотя бы частично!) от «апельсиновой корки» на ягодицах. Массирование проблемных зон способствует удалению целлюлитных наслоений и повышает эластичность соединительной ткани. Помогает легко избавиться от напряжения, успокоить взвинченные нервы и добиться глубокого мышечного расслабления. В качестве смазки можно использовать массажное масло или молочко для тела.
Вылейте чайную ложку готовой смеси на ладонь и разотрите между ладонями, затем сильными длинными движениями нанесите масло на кожу ног по направлению от ступней к бедрам, чтобы разогреть и расслабить мышцы. Сожмите руку в кулак и пройдитесь по верхней части ног, вжимая суставы пальцев в ткани, по передней, задней, внутренней и наружной поверхностям бедер. Затем уделите побольше внимания наружным и внутренним поверхностям бедер, массируя эти области по направлению от краев к центру катающими, скручивающими и разминающими движениями.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп гороховый с куринным филе (мамик56)
1. Горох, бобы (160.0 грамм) удалить 2. Овощи: Петрушка (50.0 грамм) удалить 3. Лук репчатый (50.0 грамм) удалить 4. Овощи: Картофель (290.0 грамм) удалить 5. Овощи: Морковь, свежая (80.0 грамм) удалить 6. Соль поваренная пищевая (5.0 грамм) удалить 7. Масло подсолнечное (18.0 грамм) удалить 8. Вода, разлитая в бутылки, PERRIER (2500.0 грамм) удалить 9. Специи, лавровый лист (2.0 грамм) удалить 10. Специи, перец, черный (5.0 грамм) удалить 11. филе куриное (200.0 грамм) удалить
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика