Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Marine8406

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Женщина 12-ое июля 2009   22:26  >
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна. На шестой день Ангел, проходя мимо, сказал:
- "Почему ты так долго над ней работаешь?"
И Господь ответил: "А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?" "Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно своим объятием, исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук".
Ангел был поражен: "Всего лишь одну пару рук…. Невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра".
"Нет", - сказал Господь. "Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым". "Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки".
Ангел подошел ближе и потрогал женщину: "Но Господь, ты ее сделал такой нежной". "Да, она нежна", - сказал Господь, "но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть". "А думать она умеет?" – спросил Ангел. Господь ответил: "Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться".
Ангел коснулся ее щеки…. "Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее". "Она не протекает – это слеза", - поправил Ангела Господь. "А это для чего?" – спросил ангел. И Господь сказал: "Сезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость". Это необычайно впечатлило Ангела : "Господь, ты гений! Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!"
И это действительно так! В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет – когда хочется плакать. Плачет – когда счастлива, и смеется – когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против справедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные и друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах…..

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Овсянка без масла на воде
Овсянка 3 ст.л. Вода 150 мл
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика