Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Алина51

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Лёд тронулся! 1-ое января 1970   3:00  >
27.06
Вчера очень хотела есть, не могла остановиться. Чувствовала себя впервые голодной. В итоге переела, вылезя из коридора. Белки добрала с трудом, а вот углеводы зашкалили. Организм без боя сдавать свои килограммы не желает.
Вот так я выглядела перед тем, как решила, что пора худеть.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i072.radikal.ru/0907/1a/2b221e9ca888.jpg[/IMG][/URL]
8.07 Сегодня + 200 грамм, но не думаю, что это что-то кроме воды. Просто вчера ела корейские солёности, спаржу с морковкой.
Испытываю трудности с поиском темы, которую создала на форуме. Поэтому пишу её адрес здесь.
Те, кто есть после 19 часов:
/community/post.php?topic_id=15239
27.07
Наконец перебралась в предыдущий десяток. Вес уходит очень медленно, но всё же уходит. Если поем солёного, то отекаю и он кажется больше, но я знаю, что вешу уже меньше 68 кг и это радует. При этом, летом не могу посещать спортклуб и хожу значительно меньше. Просто нет возможности, так как приставлена к трём малолетним внукам.
13.08
Вес колеблется от 67.2 до 67.8 (отёки). Жила на даче. Выход в инет там дорогой, поэтому дневник не вела.
Уезжаю на неделю в Турцию. Всё включено! Весов со мной не будет, но хотелось бы не поправиться - столько было усилий, чтобы сбросить эти 5 кг!!!
На даче двигалась меньше, чем в городе. Просто не было возможности. Но зарядку дома делала ежедневно.
20 августа
Уже четвёртый день нахожусь на отдыхе в Турции по системе "всё включено". Нет возможности отслеживать вес и калорийность съеденной пищи. Но безусловно ем меньше, чем в прошлом году во время такого же отдыха. Также думаю о том, что есть, а чем принебречь. Однако, в прошлом году в отеле была хорошая анимация. Я посещала все спортивные занятия. Было где гулять, и по вечерам много гуляла. Теперь же аниматоры есть, но занятий не проводят, гулять тут негде. Сама себя заниматься аэробикой не могу. Немного плаваю в бассейне среди малых деток, т.к. море штормит уже четвёртый день. Выполняю упражнения из йоги, т.к. в номере не слишком прохладно. Кондиционер старый, без пульта и возможности установить другой температурный режим. Не могу я в таких условиях скакать, да ещё сама по себе! Совсем уж морить себя голодом в отпуске, да ещё, когда за еду сама же заплатила = не готова. Поэтому предел мечтаний = не набрать вес, о похудании в течении этой недели речь не идёт.
22 августа. Сфотографировалась в купальнике. Всё уже приемлемо, но животик, как на пятом месяце.
Избавиться от излишнего веса американские диетологи рекомендуют с помощью "водяной" диеты, которая становится все более популярной на Западе.
24 августа. Вернулась из Турции. Завтра утром наконец - то взвешусь и опять буду взвешивать пищу и следить за коридором, т.ч. надеюсь продолжить уменьшать вес. Очень интересно, сумела ли не поправиться. Двигалась гораздо меньше, чем обычно, т.к. жара очень расслабляла, ходить гулять или посещать тренажёрный зал не хотелось, а море штормило - не поплавать! Но 15-30 минут занималась ежедневно. Выполняла йоговские асаны и тибетскую гимнастику. Это, конечно, не аэробная нагрузка.


--------------------------------------------------------------------------------
Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.


В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.


Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика