Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ЕленаСП

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Активизация обмена веществ. 10-ое мая 2009   18:07  >
Как оптимизировать обмен веществ?
Задавали ли вы когда-нибудь себе вопрос, почему одна и та же диета и одни и те же физические упражнения помогают снизить вес одному человеку и совершенно бесполезны для другого? Полезна ли ваша диета... именно вам?
Многие из нас скептически относятся к универсальным программам снижения веса. И это правильно! Такой обобщенный подход абсолютно не учитывает вашу индивидуальность! Поэтому не удивительно, что все эти диеты не достигают ожидаемого эффекта. Они только отвлекают наше внимание от самого главного нашего здоровья и самочувствия.
Ключ к успеху индивидуальность! У каждого из нас есть то, что называется базисным метаболическим уровнем (БМУ), то есть базисный метаболизм. Причины лишнего веса и многих других проблем со здоровьем в нарушении обмена веществ (метаболизма).

Китайские секреты идеальной фигуры
Как известно, на Востоке существуют свои секреты красоты и стройности. Среди них - китайская дыхательная гимнастика цзяньфэй, что в переводе означает сбросить жир.
Цзяньфэй состоит из трёх частей - упражнений Волна, Лягушка и Лотос. С их помощью можно за короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру и при этом поддерживать нормальное состояние здоровья. Результаты превосходят все ожидания!
Испытав чудодейственную силу упражнений, вы не расстанетесь с этой гимнастикой долгие годы. Делают гимнастику ежедневно, времени она занимает немного и особых условий не требует - разве что, душевное равновесие.
Что дают разгрузочные дни? Секреты здоровья и удовольствия
С утверждением о том, что всем желающим похудеть необходимо проводить разгрузочные дни, думаю, не поспорит ни один из диетологов. Об их пользе написано и сказано предостаточно, поэтому не стану дублировать врачей и всевозможных специалистов. Расскажу лучше о том, что даёт нам практика их применения.
Я провожу разгрузочные дни уже в течение года. Раз в неделю, по средам, за стол меня никто не приглашает, домашние знают, что ни различные хлебосолы на столе, ни пирожные в холодильнике, ни мороженое в морозилке меня не привлекут.
Один, всего один день в неделю я отчаянно борюсь со всевозможными гастрономическими искушениями и признаюсь: со временем эта война даже стала приносить мне удовольствие, азарт от того, как лихо я могу устоять перед соблазнами. Но что же приносит мне подобная практика?

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
фасоль жареная с яйцом
масло растительное, фасоль зеленая, яйцо, лук репчатый.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика