Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Занимательная задачка 21-ое января 2009   18:12  >
Взяла в зубы формулы и ексель да и посчитала всякое. Например, что без жира масса меняу равна 55 кг. Определенно, некоторый процент жира в организме оставить необходимо, иначе детородные способности потеряются, и здоровье будет в целом фигнявое. Но жира во мне около 30% в данный момент, и это много, часть надо скидывать.
Интереснее другое. По формуле судя, на метаболизм у моего величества уходит 1611 ккал в день. Теперь задачка.
Дано: потребление калорий Камышкой в течение 4 дней (с 17 по 20 число включительно); количество сожженных в эти дни путем фитнеса той же самой Камышкой калорий; тот самый Камышачий метаболизм.
Найти: как с меня ушли за 4 дня 1,3 кг.
Решение: после суммирования всего израсходованного и вычитания всего слопанного (расчеты не привожу, они элементарны), оказалось, что я истратила на пятьсот с чем-то ккал больше, чем съела. А для сжигания килограмма жира требуется потратить, насколько помню, порядка 8400 ккал.
Выводы: это вода сошла. Ибо КД. И начинаем ужо, однако, потихоньку поджидать "трехнедельное" плато, в течение которого тело будет "соображать", что хватит из мышц воду сливать, пора и за жир браться.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика