Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Anna_Сергеевна

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Шокодень номер 1 11-ое декабря 2014   7:19  >
Утром вес 91,8 кг. Это реальный ужас.При том,что с роддома я вышла 85 кг,ребенку всего 7 месяцев а я так разъелась. Наслаждаюсь шоколадом сижу ))) Выбросила этот салат,чтобы он меня не соблазнял своими запахами.Надо уважать себя, а-то из-за скупердяйства своего буду есть пересоленный.
Вчера пересматривала перед сном фотографии,где я похудела после первых родов.И как же я была хороша! Очень классная фигурка была с приятными округлостями!А веса-то было 70-73 кг и я себе казалась толстой, надо было еще по моему мнению худеть.Вот почему я просто не поддерживала результат?
К лету обязательно состряпаю себя ))) Мой сынишка как раз будет топать ножками уже летом и я такая стройная мама за ним бегать по двору )) И доченька будет гордиться.Молчу про мужа ))) Он вообще уже отчаялся на какие-то весовые изменения с моей стороны.Я ему столько раз обещала, так стыдно.. А моя крошечка сегодня говорит: "Мама,ты на диету села? Ты же не толстая". А я говорю, конечно,есть гораздо больше меня,но маме твоей давно пора похудеть ))

 
Diet-Баллов: 1175
diet-почта

11-ое декабря 2014   9:57
Ну вот, время 12 дня, а у малого из-за шоколада началось что-то с щечками (( Конечно, больше сегодня его не ем. Сначала расстроилась, потом обрадовалась, а потом решила взять себя в руки и худеть как человек. Варю сейчас филе куриное. Остаток дня его буду смаковать. И еще кефира куплю как дочу со школы пойду забирать. Теперь вот думаю как дальше быть )) Может для толчка молокочай провести денек?
 
Diet-Баллов: 1175
diet-почта

11-ое декабря 2014   13:40
Время 15:35, 2/3 курочки вареной прикончила )) Какая вкуснотища оказывается!Попиваю кефирчик.Доча заметила, что я не ем шоколад как хотела, укоризненно посмотрела и это в 8-то лет и я начала оправдываться почему так ))) Хороший у меня контролер ))) Ничего от внимания не ускользнет ))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика