Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт сладкоежкаМари

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Детокс для женщин 20-ое июля 2014   14:46  >
«Детокс для женщин» — 4-недельная программа, которая решает женскую проблему переизбытка дрожжей, лишних сантиметров и проблем с кожей. Через очищение достигаются естественная красота и здоровье.
Одни и те же продукты мужчины могут переварить быстрее, чем женщины, без каких-либо последствий, в том числе и для фигуры. В женском организме под воздействием гормона эстрогена быстрее размножаются дрожжевые бактерии.

Основные факторы развития дрожжевых бактерий — избыток в питании мучного, сахара, а также прием лекарств, в особенности антибиотиков и гормональных препаратов
Если вы регулярно ели магазинное мясо, курицу и молочные продукты, считайте, что вы принимали антибиотики, так как употребляли мясо и молоко животных, растущих обычно на антибиотиках и гормонах.

Признаки переизбытка в организме дрожжевых бактерий — акне, экзема, аллергические сыпи, неспособность к концентрации, депрессия, кандидоз и другие грибковые инфекции, хроническая усталость, газообразование, а также «упрямые» килограммы (которые не уходят несмотря на спорт и диету).

Первое, что нужно сделать — лишить дрожжевые бактерии «обеда».
Второе — исключить трудные для усвоения продукты.
Третье — следовать Quick exit принципам в сочетании продуктов.
Четвертый шаг — увеличить промежуток между основными приемами пищи.
Пятый, финальный шаг — вывод токсинов. Свежевыжатые соки, а также сырые овощи и фрукты высвобождают скопившийся в организме мусор.

На время программы исключаются:
- продукты, содержащие белую муку,
- все сахара, кроме стевии (даже мед и кленовый сироп),
- злаковые (пару раз в неделю можно есть пшено, гречку или киноа),
- бобовые (усваиваются с трудом),
- все фрукты, кроме зеленых яблок, грейпфрутов и ягод. (Фрукты — самая лучшая еда на земле, но если у вас переизбыток дрожжевых бактерий, содержащийся в фруктах сахар будет способствовать их развитию.)
- орехи (тяжелые для пищеварения)
- пастеризованные молочные продукты (закисляют, усваиваются с трудом, образуют слизь, но козий/овечий сыр из пастеризованного молока усваиваются гораздо лучше
- мясо (закисляет, трудно усваивается, обычно содержит гормоны и антибиотики)
- соевые продукты (являются аллергеном и закисляют организм)
- алкоголь, табак, кофе, чай (закисляют, но травяные чаи можно пить сколько угодно).

Основу рациона составляют: овощные соки, сырые и приготовленные овощи; несладкие фрукты (ягоды, зеленые яблоки, грейпфруты), лимонный сок; авокадо; козий и овечий сыр, йогурты и кефир из козьего молока (желательно из непастеризованного); пшено, киноа, гречка; по желанию — фермерские яйца, хорошего качества рыба.
Растительные масла могут быть барьером для очищения, особенно для женщин. Если вы все же хотите добавить масло, всегда выбирайте масла холодного отжима и добавляйте самый минимум. Для приготовления лучше подходит сливочное масло (натуральное, фермерское) — оно лучше выдерживает высокие температуры и усваивается легче растительного.
Свежевыжатые овощные соки с зеленью — главное ежедневное условие программы. Это первое, что вы должны выпивать утром при ощущении голода. 50% ингредиентов сока должна быть зелень и зеленые овощи — сельдерей, огурцы, салат-латук. Темную зелень (шпинат, петрушка) нужно добавлять в разумных количествах. Вторые 50% ингредиентов — овощи на ваш вкус (морковь, свекла, капуста, тыква, имбирь). Можно добавить зеленые яблоки, сок лимона/лайма или стевию для сладости.
В борьбе с дрожжами также приветствуются: пробиотики, масло душицы, чеснок (природное средство от дрожжевых инфекций).

Усмирив «дрожжевого монстра», вы можете с удовольствием вернуть в рацион фрукты, сухофрукты, мед, сырые орехи и семечки, а также качественные злаки. Их верное сочетание в добавок к очищенному организму обычно дает прекрасные и долгосрочные результаты.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика