Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kristina-16

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 27 июня 27-ое июня 2014   13:02  >
Сегодня уже третий раз с утра я вышла на пробежку, бегала на острове Татышева, там чудно, воздух, парк вокруг, Енисей, люди вокруг, которые в большинстве тоже бегают, катаются на роликах или велики, да и просто гуляют. Это места маленький лесок в большом городе, хотя Красноярск уже давно для меня небольшой город, который я полюбила всем сердцем. Я пробегаю пол пути и останавливаюсь, чтобы поседеть на траве и посмотреть на гладь воды, мост, город и каждый раз я вспоминаю, что не зря, не зря всё было, есть и будет в моей жизни. Потом был экзамен, приятно знать что-то и просто получать отлично за эти знание, хотя какие-то дурные мысли ещё есть в голове, но я пожалуй пересмотрю это, они из серии мне кажется, да и знаю я, что люди говорят о других лишь для того, чтобы лучше понять себя... а это не стоит осуждения. Да и в любом случаи, любое моё поведение имеет места быть, если я говорю или делаю что-то, значит мне так нужно в данный момент, хорошо, что вокруг есть люди, которые эта понимают.
Сегодня уедет соседка, я учусь и живу в общежитие, а значит у меня целый вечер на то, чтобы начат подготовку к следующему экзамену, а он в понедельник.
Не смотря на то, что мне нужно готовится, я всё-таки думаю, что потрачу завтрашний день на работу. Работать я пойду на Индийскую выставку, это отличный вариант за один день заработать немного денег.... Кстати, нужно в очередной раз понять как их тратить более рационально, так как они достаточно быстро уходят, а сейчас нужно очень много с чем рассчитаться: заплатить за жилье, за занятие в тренажерном зале, купить еды и купить какую-то одежду, надеюсь, что тут всё решится. Маме сказала, что у меня около тысячи, а на самом деле у меня 200 рублей, она конечно за то, чтобы я не работала, а учила, но думаю от того, что я 9 часов отстаю на работе не сильно что-то изменится, буду готовится сегодня и завтра вечер, а в воскресения схожу на пробежку и целый день посвящу учебе... всё-таки важный и нужный экзамен, тем более пересдача. Вообще-то учусь я хорошо, но иногда настроение и упрямство меня подводит, научусь по-другому, хотя нужно ли?
Длинный получился блог. Позже расскажу о своем пути к моменту "сегодня", там была и анорексия, и булимия, и много страхов, много ошибок. Я за год смогла изменить свою жизнь и не буду сдаваться сейчас, я буду делать шаги вперед, ведь мы не проиграли пока не сдались, может и в этом пути будут ошибки, но всё-таки я буду ближе к своей мечте, будет настроения, расскажу и о ней, хотя её будет нужно оформить и для себя... решить что хочу именно Я!
Вот так! Для самой себя буду вести этот блог каждый день, рассказывать и делиться чем-то!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика