Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт tangens

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Веселуха... 15-ое января 2014   6:53  >
Вчера был хороший такой зажор, с котлетами и шоколадкой... А случилось вот что.
13 декабря я попала в ДТП на нашей объездной дороге - мою машину (на скорости меньше 60 км в час) на ровном прямом месте занесло, вынесло на встречку и выкинуло на обочину встречки, где, по стечению обстоятельств, стоял парень (в поле!!!), и я его сбила. Слава богу, все обошлось, претензий нет, дело закрыли. НО! Вчера вечером еду в садик за ребенком и на том самом месте ВЕНОК и гвоздики!!! Меня как водой ледяной окатили. Еле доехала до садика, кинулась ему набирать - не берет. Часа через два он перезванивает. СЛАВА БОГУ, с ним все в порядке! За неделю до нашего ДТП там была страшная авария с похожей ситуацией. А моя машина тогда пролетела между двумя встречками... А у меня как раз с той стороны сидел ребенок. Все-таки вселенная меня любит. Не перестаю благодарить Бога за такой счастливый исход.
Ну и, естественно, вечером я не удержалась и заела стресс десятком свежепожаренных мною котлет, плиткой шоколада и вином.
А еще позже в тот вечер муж отубил себе половину фаланги, когда дрова колол.
Вот такие пироги с котятами.
Привес 1 кг.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Рыба жареная обыкновенная
Рыба короп Мука Соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика