Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт LenaKom

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Гречневая диета 3-ое февраля 2013   20:28  >
Гречневые разгрузочные дни:
Утро: 4 черносливины с травяным чайком (чтобы кишечник работал хорошо и голова не болела от недостатка глюкозы) и весь день гречка + травяные чаи. И ОБЯЗАТЕЛЬНО поливитаминный комплекс. На ночь лучше стакан обезжиренного кефира выпить. С отваром шиповника и кефиром заглушаю голод.
Из специальных добавок – витамины Витрум бьют,и например, супер для ногтей и волос и т.п. и еще «эссливер форте», чтобы печень выводила токсины из организма лучше + йод.
В перерывах между приемами гречки нужно пить разбавленный пополам с водой обезжиренный кефир.
71 - я жирная корова!Срочно кардинальные меры хотя бы до стойких 67-ми:
Кефир с зеленью и огурцами, стебель сельдерея.
Добавить отварную свеклу.

ИСТОРИЯ УСПЕШНОГО ПОХУДЕНИЯ ОТ ИРИСКИ
Приветик всем! Год назад при росте 170 весила 95 кг, сейчас мой вес 61. Хочу сказать, что начинала я именно с ГД, она дала мне сильный толчок. Сейчас я могу позволить себе все при этом я знаю, что 2 раза в неделю я буду питаться только гречкой. Начала я жестко 2 недели строгой гречневой диеты, скинула 8 кг. Потом стала прислушиваться к своему организму и есть тогда, когда чувствовала голод. Старалась не переедать, ела до легкого насыщения в желудке. Если очень хотелось что-то сладкого или мучного старалась съесть это до 12. Никакой еды после 6, разве что кефир или яблоко. А в течение дня ела только совместимые продукты. Если честно было безумно трудно перестраиваться, я же привыкла ни в чем себе не отказывать. Но каждый раз, видя отражения в зеркале понимала, что все не напрасно. Я продолжала сидеть на ГД, но только тогда, когда чувствовала что смогу выдержать гречку. Я, конечно, ее люблю, но не до такой степени))) У меня получалось по 2 недели через 3 месяца. Сейчас, спустя год, мое отношение к еде изменилось и если я позволяю себе что-то большее (обычно это на праздники), то один (а иногда 2) дня ГД в неделю устраиваю.
Источник: www.AzbukaDiet.ru

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика