Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Милайна

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Выбрана диета. 30-ое августа 2012   16:04  >
Я вот вчера решила ограничиться определенными продуктами..но боюсь эксперементировать, так как может не получиться похудеть...или переборщу с чем-нить. Так вот поэтому я перелопатила интернет и выбрала диету Протасова. Мне понравились отзывы. Да и продукты на которых нужно худеть - из ряда моих любимых.Вобщем начинаю с сегодняшнего дня. Вернее с сейчашнего момента :)
Дело в том, что я уже сбегала в магазин прикупила молочки и считаю, что не стоит просто откладывать до завтра и хомячить сегодня все подряд, пытаясь подчистить полки в холодильнике.
Вобщем план таков: диечусь 5 недель. Первые две недели в рационе 3 зеленых яблока в день, 1 яйцо и без ограничений 5% сыр и йогурт. Следующие три недели добавляем в день 300 гр мяса.
Превая неделя пошла. Весов у меня нет к сожалению сегодня. Но как только смогу добраться до нового дома(мы только недавно переехали и все в коробках разложено), так я сразу же притащу весы.

 
Diet-Баллов: 7241
diet-почта

30-ое августа 2012   18:42
Хорошая диета, но на самом деле там все равно есть ограничения. В инете много описаний, но если читать самое детальное, то там указано, что количество ккал ои кисломолочки должно быть приблизительно равно количеству ккал от овощей. Тоесть за один творожок нужно съесть тазик салата. Правда очень здорово что на ней не нужно голодать. Я на ней скинула 7 кг, которые вернулись после не правильного выхода.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика