Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт IriShka555

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< диета минус 20 кг за 20 дней 9-ое августа 2012   12:04  >
Меню Диеты 20 кг.
Первые 4 дня.

Завтрак: 4 яблока. 150 гр. Обезжиренного творога. 1 чашка зеленого чая с фруктозой.
Обед: 100 гр. Отварного риса, 200 гр. вареного куриного филе. Рис и филе нужно солить. Салат из 1 помидора, одного небольшого огурца, соли, петрушки и укропа. Компоненты салата порезать, перемешать, добавить чайную ложку оливкового масла. 250 мл. молока.
Ужин: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 250 мл. молока с 1 чайной ложкой фруктозы.

Вторые 4 дня.

Завтрак: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 1 чашку зеленого чая без добавления сахара и фруктозы.
Обед: 150 гр. Вареной гречки с солью, 200 гр. вареной трески с солью, 1 вареное куриное яйцо. 1 чашка зеленого чая без сахара и фруктозы.
Ужин: Салат из 150 гр. белокочанной капусты и 1 помидора. Все нарезать и хорошо перемешать с 1 чайной ложкой лимонного сока. Добавить соль по вкусу. Выпить 250 мл. чистой воды.

Третьи 4 дня.

Завтрак: Салат из трех огурцов, щепотки соли, 5-ти капель сока лимона и 1 чайной ложки оливкового масла. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.
Обед: Пропускаем. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды с 1 чайной ложкой лимонного сока и 1 чайной ложкой фруктозы.
Ужин: 1 полная тарелка вареной фасоли. 150 гр. вареного куриного филе. В фасоль и филе можно добавлять соль. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.

Четвертые 4 дня.

Завтрак: 1 чашка зеленого чая с 1 чайной ложкой фруктозы. 200 гр. обезжиренного творога.
Обед: 200 гр. вареной брокколи. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.
Ужин: Пропускаем. При усилении голода съешьте 1 яблоко и выпейте 1 стакан чистой воды с добавлением 1 чайной ложки лимонного сока.

Пятые 4 дня.

Завтрак: Пропускаем. При усилении голода выпейте 1 стакан теплого молока (ни в коем случае не пейте холодное молоко на голодный желудок!)
Обед: 2 огурца, 200 гр. вареной трески с солью и зеленью (петрушкой, укропом). Можно немного сбрызнуть рыбу лимонным соком.
Ужин: 200 гр. вареного риса. 2 помидора без соли с укропом.

Итого, на диете 20 кг Вы проведете 20 дней.
20 кг за 20 дней длительная диета минус 20 кг весы 20

Пускай Вас не пугает отсутствие ужина, завтрака или обеда в тот или иной день - в диете 20 кг продуман каждый шаг.

Как видно из меню, рацион диеты сбалансирован и насыщен. Пускай Вас не пугает отсутствие одного из приемов пищи в течение каждого дня. Эта методика направлена на понижение Вашего веса одновременно со снижением аппетита. Организм постепенно привыкает к тому, что с утра, днем или вечером рацион может быть урезан, и, соответственно, за завтраком обедом или ужином не проявляет зверского аппетита.

Как показывает статистика, уже после первых 7 дней диеты отмечается внушительное снижение веса (от 5 до 7 кг), снижение аппетита, а также повышение тонуса организма. Поэтому примерно на второй неделе соблюдения диеты 20 кг её пользователи приступают к различным облегченным физическим упражнениям. По последним опросам, наилучшие результаты приносит кручение обруча среди женщин и отжимание у мужчин. Но мы не принуждаем Вас к занятиям спорта во время диеты, а все лишь уточняем, что с учётом физических упражнений результаты диеты 20 кг могут существенно возрасти.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
котлетка из куриного филе
филе куриное лук репчатый зелень яичный белок специи
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика