Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт роника

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< -60 мириманова 24-ое августа 2011   21:20  >
В последние месяцы диета минус 60 Екатерины Миримановой пользуется огромной популярностью: всё больше людей, оценив качества этой системы питания и ощутив её результативность, стали горячими поклонниками диеты. Образуются целые интернет - сообщества, где люди, выполняя правила этой диеты, делятся своими рецептами, советами, а также помещают свои фотографии – «До» выполнения диеты, и «После».

Следует отметить, что данная диета очень ценна тем, что, не ограничивая набор продуктов, рекомендует употреблять их в соответствии с простыми правилами. Это даже не диета, а целая разработанная система питания, образ жизни даже для тех людей, кто не мог достичь результатов ранее, и был разочарован в диетах.

Сама Екатерина Мириманова избавилась от 60-и лишних килограммов за полгода, её вес изменился со 120 килограммов до 60-ти, без таблеток, специальных процедур и операций, поэтому она является лучшим подтверждением того, что вес сбросить легко и просто, надо лишь выполнять простые рекомендации по организации своего питания.

Екатерина Мириманова рассматривает в одном контексте выполнение правил по составлению собственного рациона, физические упражнения для усиления и ускорения процесса сжигания жира, советы по уходу за кожей лица и тела, приёмы аутотренинга и психологической подготовки для того, чтобы процесс проходил без срывов и напряжения.

Все те, кто взял на вооружение эту систему питания, отмечают, что после первых дней подготовки предложенный вариант диеты воспринимается организмом легко, потому что он постепенно привыкает к этому образу жизни.

Предложенную систему питания – диету минус 60 Екатерины Миримановой – сопровождают два основных постулата, которые являются базой диеты, основополагающими принципами, на которых построена диета:

1. Раздельное питание в составлении меню.

2. Отсутствие ужина после 18-00.


Диета минус 60 Екатерины Миримановой как нельзя лучше подходит для людей слабовольных, которые не могут настроиться на соблюдение какой-либо другой диеты. По этой системе питания предлагается весьма щадящий график, при котором человек, чувствуя себя хорошо, не ощущает дискомфорта в результате голода или ограничения каких-либо продуктов, быстро избавляется от лишних килограммов. Такими результатами не могла похвастать ни одна другая, прежде заявленная, диета.

В принципе, по диете минус 60 можно есть практически всё, но соблюдая правило времени приёма пищи.


Диета минус 60 Екатерины Миримановой – основные правила.

1) Не нужно отказываться от любимых блюд или какого-либо вида продуктов, но следует, есть их в соответствии с правилами диеты.

2) Обязательно нужно завтракать. Завтрак даёт энергию, заряд бодрости, пробуждает организм, а также даёт организму топливо для эффективного сжигания жиров. Завтракать можно довольно плотно. На завтрак можно позволить себе даже бутерброд с кофе или чаем.

3) Можно есть всё, что хочется, но, не объедаясь, до 12 часов дня. В эти часы организм наиболее активен и нуждается в топливе и энергии, которую не откладывает в жир, а тратит на восстановление внутренних сил, на сжигание жиров или на работу.

4) Сладости, если вы не можете полностью исключить их из рациона, следует употреблять до 12 часов дня. В это же время можно баловать себя белым хлебом, блюдами из макаронных изделий или картофеля. Екатерина Мириманова рекомендует отказаться от молочного шоколада, заменив его на горький, пить напитки, содержащие меньшее количество сахара.

5) На гарниры предпочтительнее употреблять не макароны или картофель, а гречневую кашу, отварной нешлифованный или бурый рис, отварные или запечённые овощи. Лучше всего на гарнир делать рагу из смеси овощей (кроме картофеля).

6) Последний приём пищи должен быть в 18-00. На ужин предпочтительнее готовить отварной рис с овощами, нежирный йогурт, кефир, творог без сахара.

7) Не нужно пить через силу, пить нужно столько, сколько захочется. Предпочтительнее пить чистую воду.

8) Блюда нужно присаливать, не увлекаясь, солью чрезмерно.

9) Одновременно с правилами диеты нужно выполнять физические упражнения для поддержания тонуса организма, ускорения процесса похудения и подтяжки кожи. Екатерина Мириманова рекомендует выполнять утреннюю гимнастику 10 минут ежедневно, состоящую из подобранных вами самими упражнений. Рекомендуется менять упражнения время от времени, заниматься также бегом, дальними пешими или велосипедными прогулками, или занятиями на тренажёре, если возможно.

10) Чтобы кожа не страдала при соблюдении ограничений, Екатерина Мириманова выработала рекомендации по уходу за ней. Для поддержания тонуса кожи, подтяжки, улучшения её состояния рекомендуется выполнять самомассаж или массаж с использованием антицеллюлитных средств, скраб кожи тела с кофейной гущей, средства на основе мумиё, сока алоэ, масла какао. Для лица рекомендуется использовать специальные косметические средства, повышающие упругость кожи, увлажняющие кожу и устраняющие мелкие морщины.

11) Психологические мотиваторы для успешного преодоления собственных слабостей базируются на утверждениях, которые каждый человек должен говорить себе каждый день: «Начать прямо сейчас!», «Важна последовательность, а не волевые усилия», «худеть – только для себя, а не для кого-то», «Делать только то, что сможете выдержать, не впадать в фанатизм», «Не ужесточать диету», «Искать возможности, а не искать себе оправдания!». Такие психологические посылы настраивают на нужную волну, не позволяют скатиться в жалость к себе и сорвать заданную программу для похудения.

12) Не нужно считать калории продуктов и блюд, ограничений во времени для приёма пищи будет вполне достаточно для того, чтобы в будущем быстро сбрасывать вес.

13) Никогда не переедать, даже на завтрак или обед до 12-00.

14) Екатерина Мириманова советует не делать разгрузочные дни, не делать «чистку» организма, потому часто такое насилие над собой может привести к нарушениям в диете и дальнейшему разочарованию в себе.

15) Вечером не нужно даже пробовать еду, которую готовите для семьи на ужин. Вскоре наступает привыкание, и можно ориентироваться уже по запаху блюда, без пробы. При чувстве вечернего голода, особенно в самом начале диеты, нужно пить тёплый несладкий зелёный чай, можно с мелиссой или мятой.

16) Пить поливитаминные препараты для того, чтобы не возник дисбаланс витаминов в организме. Перед покупкой препарата лучше проконсультироваться с врачом.


Врачи-диетологи оценили предложенную Екатериной Миримановой систему питания, признав её полностью сбалансированной и не жёсткой для организма. Рационально построенная диета минус 60 Екатерины Миримановой позволяет избавиться от лишних килограммов, а заодно подтянуть кожу, улучшить состояние волос и лица и избавиться от стрессов и переживаний.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп с картофельный с фрикадельками (fluidica)
Мясо (или готовый фарш) Картошка Лук Морковь Специи (лавровый лист, перчик горошком, соль)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика