Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kreslava

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< обмен 17-ое ноября 2010   7:24  >
Диеты, что помогут наладить обмен веществ и сбросить вес.

Нет в мире не одного человека, который был бы полностью доволен своей внешностью, одним не нравиться цвет глас или неровный нос, а другим волосы или рост.… Но согласитесь, что большинство людей на планете видят проблему именно в своём весе и пытаются изменить ситуацию любым способом, даже принося существенный вред своему здоровью. Множество диет приносят вред организму, а что уже говорить о таблетках для похудения, которые продаются на каждом шагу. А что же тогда делать? – спросите вы…

К выбору диеты нужно отнестись очень серьезно, вам может не подойти диета друзей или диета на первой ссылке в интернете. В зависимости от того насколько вы хотите уменьшить свой вес, выберите диету от диетолога или же один из многих вариантов расписание разгрузочного дня.

Диета от диетолога.

Три месяца займет курс похудения, во время которого обмен веществ налаживается, а после можно перейти к обычному рациону…
Во-первых, люди делятся на два типа: одним для получения энергии нужны углеводы, а другим жиры.

К первому типу относятся люди, у которых, чаще всего, сухая бледно-розовая кожа, как правило, не проблемная. Они хорошо справляются с нагрузками, достаточно выносливы и усидчивы.

Программа похудения:

Утром натощак: небольшой кусочек сахара. Через час: ломтик хлеба, через 2 часа: 20 г хлеба + сливочное масло+30 г сыра с помидором.
Приём еды через каждых 2 часа:
- 1 банан/яблуко;
- 80 г мяса/рыбы или 1 яйцо+ 1 картофелина/1 ст.ложка риса+ любые овощи (не бобовые);
- 2 кусочка шоколада;
- 1 стакан пахты (200 мл);
- немного кислых фруктов.

Второй тип – это люди с повышенной потливостью, обильным слюноотделением, у них волосы скорее жирные, нежели сухие и проблемная кожа. Такие люди быстро устают и нуждаются в частых передышках.

Программа похудания:

Утром натощак: 1 чайная ложка растительного масла.
Приём еды через каждых 2 часа:
- чашка зеленого чая;
- 1 стакан пахты (200 мл) или 1 банан или;
- 80 г отарного мяса, рыбы или птицы или 1 яйцо+ 1 небольшая картофелина в мундире или 1 ст.ложка риса+ любые овощи;
- чашка зеленого чая;
- большая порция салата из любых овощей.

Диета для разгрузочных дней с морковью.

Свежую красную морковь, с помощью терки, натереть в тарелку, добавить в нее ложку меда, сок выжатого лимона и фрукт на выбор; то, что получилось, употребляйте вместо завтрака, обеда и ужина, и так - три дня подряд; на четвертый день добавьте немного жареного картофеля и небольшой кусок хлеба; на пятый день спокойно переходите на обычный рацион питания.
Эти примеры диет помогут вам наладить обмен веществ, но помните, всегда нужно знать меру, частые диеты вредят вашему организму.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп гороховый с куринным филе (мамик56)
1. Горох, бобы (160.0 грамм) удалить 2. Овощи: Петрушка (50.0 грамм) удалить 3. Лук репчатый (50.0 грамм) удалить 4. Овощи: Картофель (290.0 грамм) удалить 5. Овощи: Морковь, свежая (80.0 грамм) удалить 6. Соль поваренная пищевая (5.0 грамм) удалить 7. Масло подсолнечное (18.0 грамм) удалить 8. Вода, разлитая в бутылки, PERRIER (2500.0 грамм) удалить 9. Специи, лавровый лист (2.0 грамм) удалить 10. Специи, перец, черный (5.0 грамм) удалить 11. филе куриное (200.0 грамм) удалить
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика