Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт wasabi

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Новые взгляды на свою жизнь 10-ое июля 2008   22:24  >
Я поняла,что если освободиться от навязанных представлений,вполне можно жить полноценной и интересной жизнью стройной девушки,у которой нет чувства вины за пропущенный двухчасовой ежедневный марафон на беговой дорожке,а есть конкретный план на сегодняшний день.Единым же станет общий подход к жизни,а точнее,полезные привычки,которые я сама выбираю,для того,чтобы быть "тонкой и звонкой".

 
Diet-Баллов: 4758
diet-почта

25-ое июля 2008   20:51
Ты выбираешь быть "тонкой и звонкой"? - Класс!
Хочешь окунуться в это состояние прямо сейчас?

Сядь поудобнее и почувствуй, что ты уже прошла весь необходимый путь к "тонкости и звонкости", и прямо сейчас услышь внутри себя весь тот внутренний восторг от того, что ты смогла это сделать!
Услышь голоса друзей, подруг, родных людей, их слова, обращенные к тебе. Что они говорят тебе?
И что ты им отвечаешь?
...Сколько по твоим ощущениям времени прошло до этого момента? Ну, приблизительно? Сейчас (когда ты такая звонкая и тонкая)на дворе зима или весна, может быть лето или осень? Как ты это чувствуешь?
А что для тебя значит быть тонкой? Это состояние тела или ещё и состояние души? А что конкретно будет тонкое: талия, шейка, лодыжки, что-то ещё? А где будут аппетитные выпуклости? Ведь у нас есть такие места, которые ни в коем случае не должны быть тонкими. Помни, что заказывая себе у Дружественной Вселенной фигуру, нам надо быть очень точными.
Надо прочувствовать свое новое тело и то, как мы в нем себя ощущаем в самых различных ситуациях: дома, на работе, на улице, в магазине, в машине (точнее, при выходе из машины), в постели... Да-да, не будем ханжами, и это тоже!
Прочувствовала? - Ты стройная, звонкая, с тоненькой, осиной талией идешь куда-то и...
Что ты ощущаешь, что ты слышишь, что ты говоришь людям, каким ты видишь свое отражение в зеркальных витринах (или в большом, во весь рост зеркале)? Увидь прямо сейчас!!!
Здорово, правда?! Хочешь этого?
Уже слышу твой горячий шепот: Хочу, хочу, хочу!!!
И я хочу! Того же самого!
У меня тоже есть солидные "соц.излишки" на талии, бедрах и других частях тела...
И я тоже хочу, взглянув в зеркало, увидеть там точеную фигурку, услышать восхищенный вздох за спиной, прочувствовать свою легкость, взлетая по ступенькам и стуча каблучками на стройных ножках в офигительном мини или строгом миди. И то, и другое нам с тобой к лицу!
Уже к лицу в наших мечтах и планах, и уже скоро будет в реале!
Потрудимся, подружка?!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика