Форумы Друзья Блоги Истории успеха Конкурсы и встречи Наши эксперты Ваши эксперты Расскажи о нас всем  
 




Марианна Милкис

Cтилист фотопроекта peterpokrovsky.ru Марианна Милкис


"Меня зовут Марианна Милкис, я стилист. Больше всего на свете я люблю красоту - красивых людей, красивые места, красивые моменты и истории.

Но красоту я понимаю по-своему - для меня она заключается в индивидуальности, несовершенстве, изюминке. Одежда помогает нам раскрывать разные стороны характера, играть разные роли, превращает каждый день в увлекательный процесс поиска и самовыражения.

В разное время я работала и с одеждой (Nike), и с людьми (коллеги-стилисты по проекту Cosmopolitan, фотографы, модели), и также периодически сама заходила по другую сторону камеры в роли модели.

Все это, вместе с обучением теории моды, глянцевыми журналами и международными блогами, передающими разные точки зрения на моду и красоту, и постоянным поиском себя во вселенной моды помогли мне понять главное - ни один образ не будет выглядеть хорошо, если он не "ваш".

Я всегда стараюсь, прежде всего, узнать и понять вас. И только потом мы создаем идею и подбираем ВАШ образ, играющий в этой идее главную роль."




 




Статьи эксперта:




Вернуться на страницу экспертов >>>
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Перец в сметанном соусе фаршированный курицой и рисом.
Перец 480гр, куриный фарш 200гр, рис 50гр, зелень (укроп и петрушка) около 10 гр, чеснок 2 зубчика, перец черный, морковь 130гр, половинка среднего лука, томат большой 160гр, томатная паста (три чайных ложки) 40гр, масло оливковое 3 чайных ложки, сметана с низким процентом жира, пару кубиков для аромата
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2017 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика