Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    Вернуться на Главную Страницу Питания >
 


Вебинар: Дюкан или не Дюкан?

Диета или здоровое питание?
  Диета онлайн - статьи и рекомендации от профессионалов.

Несмотря на то, что Диета Онлайн ставит перед собой цель научить тебя держать себя в форме без диет и голодовок, многие пользователи продолжают ставить над своим организмом эксперименты.

И это не их вина: масс-медиа буквально окружает нас информацией о всевозможных диетах знаменитостей и признанных во всем мире методиках похудения. Более того - зачастую вредная для здоровья диета кроется под видом вполне безобидной системы питания. Так, зная хотя бы минимальные основы здорового питания, ты с легкостью придешь к выводу, что шоколадная или даже яблочная диета попросту не может быть полезной, ведь организм не получает даже минимальной доли необходимых питательных веществ. А вот с более сложными системами все обстоит не так однозначно.

Именно поэтому наш следующий вебинар мы решили посвятить диете Дюкана. С одной стороны ее придерживалась нынешняя принцесса Британии, с другой - нелицеприятные слухи о том, к чему это ее привело. Разобраться с этой популярной ныне системой питания нам поможет диетолог центра персональной диетологии «Палитра питания» Анна Коробкина.

Диетолог расскажет, на чём основан этот метод снижения веса, и какие «подводные камни» могут встретиться тем, кто решил ему следовать:

В процессе вебинара каждый участник может задать диетологу вопросы и получить ответы в режиме онлайн. Напомню, специалист не сможет ответить на все вопросы за один сеанс. Поэтому мы предусмотрели систему голосования за самые интересные вопросы.

Вебинар пройдет 14 марта в 20.00 по московскому времени. Вебинар будет бесплатным, но для участия в нем тебе необходимо зарегистрироваться на странице дополнительных услуг.




Страница 1 из 1

Добавь комментарий к статье
Или вернись на главную страницу Питания >>>

В статье ошибка или опечатка? Пожалуйста, напиши нам об этом.

Статья была добавлена:  14.03.2012 © Статья принадлежит компании "Диета Онлайн". Каждый лист нотариально заверен.
Публикация статей на других ресурсах возможна только при указании активной ссылки
на сайт www.dietaonline.ru



  Зарегистрируйся! И ты сможешь добавлять статьи в Избранное и получать Diet-Баллы.
 
Комментарий к статье:
Напоминаем тебе, что в блогах, на форумах и комментариях портала "Диета Онлайн" запрещены оскорбления и мат.
Зарегистрируйся и сможешь комментировать статьи!


Diet-Баллов: 2830
diet-почта

19-ое марта 2014   11:56
Я сижу на Дюкане и за 1,5 месяца скинула 6 кг, осталось еще 3 и перехожу к закреплению. Решила совместить с подсчетом калорий, чтоб быстрее дело пошло. Эта диета, конечно, может и не всем подходит, но я нашла в ней свое спасение! Там море рецептов, голодной не останешься)
 
Diet-Баллов: 2135
diet-почта

19-ое апреля 2013   22:07
На Дюкане в прошлом году скинула 15 кг. после чего ес остановился и я стала нарушать. Мне этот режим очень подходит. Теперь,после долгого плато я решила совместить Дюкана и подсчет калорий. Надеюсь, сдвиусь с места. Никакого ограничения в Дюкане нет, просто надо готовить самой из определенных продуктов, в основном - обезжиренных. Общественное питание практически исключается. А так - прекрасный режим!
 
Diet-Баллов: 27224
diet-почта

19-ое августа 2012   9:59
Очень интересно, а можно где-нибудь запись посмотреть?
 
Diet-Баллов: 23006
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

23-ое марта 2012   2:30
Честно придерживаюсь дионовского коридора с октября - сдвигов никаких, хотя спорт 5 раз в неделю (2 интенсивные тренировки с тренерами + 2 аквааэробики + какоё-нибудь групповое занятие в зале , степ, фитбол)
думаю, как кардинально решать вопрос, может, и на Дюкане посидеть, раз коридор себя не оправдывает.
 
Diet-Баллов: 22
diet-почта

17-ое марта 2012   12:45
Никакого ограничения калоража на Дюкане нет
Мне ближе похудение по подсчету калорийности, но и не вижу смысла, извините если выражусь грубо, поносить Диету Дюкана, кому-то комфортно на ней, он худеет и радуется жизни и не может представить себя считающим калории. Как-то глупо не имея научно подтвержденных на то основания очернять любую систему питания отличную от этой, не профессианально я бы даже сказала. Все индивидуально, кому-то Дион, кому-то Дюкан, а кому-то Мириманова и т.д.
 
Diet-Баллов: 379
diet-почта

15-ое марта 2012   8:53
После вебинара "диетолог" от ДиетыОнлайн полностью дискредитировала систему подсчета калорий (и так достаточно напряжную для следования ей всю жизнь) в наших глазах. А тем, кто вебинар не слушал - достаточно почитать реакцию слушателей в комментариях, а также количество "пропущенных" диетологом четких вопросов про "сжигание мышц" во время увеличенного потребления белка.
Нда...
 
Diet-Баллов: 41071
Город: Пограничный
diet-почта

15-ое марта 2012   2:19
Иногда сидела на диетах.
 
Diet-Баллов: 8849
diet-почта

14-ое марта 2012   20:54
Благодаря ДиОн я стала правильно питаться и держать себя в норе. Диеты которым я придерживалась пользы не давали.
 
Diet-Баллов: 982
Город: Cанкт-Петербург
diet-почта

14-ое марта 2012   20:31
Я любительница помучить себя диетами, надеюсь больше такого не произойдет и я отныне настрою себя на подсчет калорий, метод не простой (отслеживание цифр на любителей), но как показала практика самый здоровый и долгоиграющий.
 
Diet-Баллов: 11761
diet-почта

14-ое марта 2012   16:44
я как на ДиОн пришла, от всех диет отказалась, спасибо ДиОну и без диет худею
 
Diet-Баллов: 6316
diet-почта

14-ое марта 2012   15:19
Леноk,а как можно посмотреть запись?
 
Diet-Баллов: 13800
diet-почта

14-ое марта 2012   14:43
Диету рекламируют все, кому не лень. Кадый женский журнал написал об этом статью хотя бы один раз за последние два месяца. После такого мощного пиара я конечно зашла на сайт, заполнила анкету, получила результат, что могу похудеть до 62 кг. Но, к счастью не стала тратить деньги на получение индивидуальных рекомендаций, решила сначала посмотрет инфу на ДиОне (статьи, может на формумах кто-то отзывался). Так что спасибо огромное сайту за организацию вебинара!!! Он-лайн не поучавствую, так как в это время занятие по йоге, но запись посмотрю обязательно.
 
Diet-Баллов: 2979
diet-почта

14-ое марта 2012   14:29
Очень хочется послушать, книжка Дюкана пылится на полке :)))
 
Diet-Баллов: 5018
Город: Альметьевск
diet-почта

14-ое марта 2012   13:37
Скажите, пожалуйста, как подключиться к вебинару когда он начнется?
 
Diet-Баллов: 1404
diet-почта

14-ое марта 2012   12:30
чего я только не пробовала, и в конце концов пришла к выводу - подсчет калорий самое ТО! и организм не страдает и ты не стервенеешь от голода. а то 5 лет усиленно наедаешь формы, а потом хочешь за неделю обрести прежний вид стройняшки-милашки))) МИФ
 
Diet-Баллов: 725
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

14-ое марта 2012   11:52
Там все значительно проще. Белковая пища определенный (для каждого свой) период и самое главное овсяные хлопья! Она помогает, хороша для мясоедов, но собственно, любая диета это образ жизни, если вы готовы... Я тут задумалась, что за все то время, которое я потратила на краткосрочные диеты (безрезультатно) можно было с успехом похудеть раз 5, но медленно и правильно и не теряя здоровья.
 
Diet-Баллов: 5421
diet-почта

14-ое марта 2012   9:45
При диету Дюкана читала, но, естественно, не помню всех подробностей. Видимо ограничение калоража плюс куча необоснованных принципов, просто, чтобы заинтересовать и подсадить.
 




 
Вебинар: Дюкан или не Дюкан?







Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
творог с бананом
творог 9% 500 гр банан 2 шт молокоо 100 мл
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2016 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика