Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Преимущества проживания в апарт-отеле во время отдыха

Преимущества проживания в апарт-отеле во время отдыха


Отдых всегда предполагает комфорт, наличие максимального количества всевозможных удобств. Именно поэтому очень многие выбирают в качестве места для проживания во время отдыха номера в апарт-комлпексах. Такой вариант подойдет абсолютно всем, вне зависимости от статуса и положения. Здесь есть абсолютно все – отличный сервис, места общественного пользования, паркинг и многое другое.

Апарт-комплекс VALO

Апарт-комплекс VALO базируется у метро Бухарестская в Санкт-Петербурге. Данное место во Фрунзенском районе города включало в себя транспортную фирму и ремонтный цех. Однако в 2011 году началась новая застройка, где планировалось возвести общественно-деловой центр. Но вектор направления слегка изменился и теперь жители и гости культурной столицы имеют в своем распоряжении прекрасный апарт-отель.


Место постройки очень широко развито в вопросе инфраструктуры. Рядом находится ветка метро, а само здание включает 5 корпусов. Одна из частей представляет собой место, в котором вы можете оформить долгосрочную аренду номера в отеле в Санкт-Петербурге для отдыха. Номер представляет собой полноценную квартиру, где есть кухня, санузел и все, что нужно для прекрасного время провождения. Другой корпус – международная гостиница. Остальные части представляют собой дома бизнес-класса, рассчитанные на краткосрочную аренду.


Во время строительства использовались только качественные материалы. А отделка номеров оставляет нереальные впечатления и создает особый домашний уют и атмосферу. К тому же на объекте присутствует большая парковка, бассейн и множество других приятных дополнений.

Долгосрочная аренда номера в отеле в Санкт-Петербурге

Одним из самых главных преимуществ апарт-комплекса VALO является возможность длительного проживания. Данная функция позволяет заменить съем квартиры в обычной новостройке, выбрав более качественный и комфортный вариант. Ценовая политика комплекса вполне приемлемая, каждый сможет найти для себя подходящий номер. Если вы путешествуете на собственном авто, то у вас не возникнет проблем с тем, куда поставить автомобиль. Отсутствие машины – не беда, в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта.


В комплексе можно посетить гостям спа салон с большим 25-метровым бассейном, а также несколько фитнес-центров с новым современным оборудованием. Вокруг расположено множество различных кафе, ресторанов, магазинов и других мест для досуга.


Более подробно ознакомиться со всеми условиями и забронировать номер вы можете на https://valohotelcity.ru/.

  • Яндекс.Метрика